Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Архив новостей

25 августа 2020 г.
Волонтеры Северного колледжа – это активные, отзывчивые и добросовестные ребята. Мы всегда готовы придти на помощь в трудной ситуации. Вот и во время пандемии волонтеры колледжа не остались в стороне и приняли участие в акции #МыВместе!, присоединившись к волонтерам штаба Сегежского района. Работа волонтеров в штабе носила разнообразный характер – от доставки лекарств до походов в магазин для тех граждан, которые находились на самоизоляции, в том числе для пожилых жителей Сегежи.
10 августа 2020 г.
В ближайшее время в Республике Карелия, как и в других субъектах Российской Федерации, стартует новая программа по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции с привлечением инфраструктуры Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
29 июня 2020 г.
29 июня 2020 года состоялось самое яркое, долгожданное и волнительное событие для выпускников ГАПОУ РК «Северный колледж» - торжественное вручение дипломов.
25 июня 2020 г.
В парке культуры и отдыха в 2017году была построена универсальная площадка для жителей нашего прекрасного города. Но в прошлом году в результате вандальских действий несознательных граждан площадке был нанесен огромный урон. Были сломаны ворота для футбола, порвано покрытие на площадке и сломано баскетбольное кольцо.
23 июня 2020 г.
В Северном колледже началась Государственная итоговая аттестация. Этот ответственный для студентов этап в 2020 году проходит в дистанционном режиме.
16 июня 2020 г.
Уже на протяжении многих лет студенты ГАПОУ РК «Северный колледж» шефствуют за мемориалом воинам-интернационалистам. Студенты колледжа 2 раза в год проводят субботники у мемориала.
16 июня 2020 г.
В каждом социуме есть люди, для которых труд на благо других людей является важным способом связи и общения с миром и самим собой, средством самореализации и самосовершенствования.
12 июня 2020 г.
День России – важный государственный праздник Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 июня
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.