Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Архив новостей

5 декабря 2022 г.
3 декабря студенты, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, под руководством воспитателей О. М. Зотовой и Л. Ю. Борисовой приняли участие в мастер-классе и сшили замечательных гномов.
5 декабря 2022 г.
В ГАПОУ РК «Северный колледж» были проведены приуроченные к этому празднику классные часы в рамках акции «Разговоры о важном» на тему «Волонтёры России. Жить – значит действовать».
5 декабря 2022 г.
На этот раз на церемонию была приглашена группа ТОП-3, а честь поднять флаг за активное участие в жизни колледжа выпала Антону Родионову.
2 декабря 2022 г.
В очередной раз мы приняли щедрые дары от Фаины Александровны Вагановой, предоставившей для мероприятия «День именинника» пироги с различными начинками.
2 декабря 2022 г.
Воспитатели Л. Ю. Борисова и О. М. Зотова придумали верный способ: можно устраивать общие дни рождения раз в сезон! И тогда те ребята, у которых важная дата пришлась на выходные дни, смогут в кругу друзей ей насладиться.
1 декабря 2022 г.
Студентка ГАПОУ РК «Северный колледж» 4 курса Лора Мельникова по профессии «Повар-кондитер» заняла 2 место на региональном чемпионате «Молодые профессионалы Карелии», который проводился 29 ноября на базе Колледжа технологии и предпринимательства.
1 декабря 2022 г.
30 ноября накануне важной даты студенты, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж», под руководством воспитателя О. М. Зотовой нарисовали иллюстрации, в которых отобразили отношение к проблеме СПИДа и предложили меры по предотвращению заражения.
1 декабря 2022 г.
Студенты ГАПОУ РК «Северный колледж» уже ближе к своей цели, ведь теперь обладают информацией об обучении. Ей поделился сотрудник автошколы Нина Анатольевна Сибиченкова.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.