Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Архив новостей

17 января 2023 г.
Зима – пора теплых встреч и вкусных посиделок с чаем и пирогами. Именно так провели свой вечер ребята, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК в "Северный колледж" в г. Медвежьегорск.
17 января 2023 г.
14 января 2023 года студенты, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, под руководством воспитателя О. М. Зотовой приняли участие в Рождественских гаданиях.
16 января 2023 г.
Для студентов ГАПОУ РК «Северный колледж» (в том числе и для обучающихся по программам ФП «Профессионалитет») были проведены классные часы в рамках акции «Разговоры о важном» на тему «Прорыв блокады Ленинграда».
16 января 2023 г.
В этот понедельник на церемонию была приглашена группа ПК-2, а честь поднять флаг за активное участие в жизни колледжа и хорошую учебу выпала Денису Зубко.
11 января 2023 г.
Для студентов ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск также были проведены классные часы в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему «Светлый праздник Рождества».
10 января 2023 г.
Для студентов ГАПОУ РК «Северный колледж» (в том числе и для обучающихся по программам ФП «Профессионалитет») были проведены классные часы в рамках акции «Разговоры о важном» на тему «Светлый праздник Рождества».
9 января 2023 г.
Начинаем новый год с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации. На этот раз были приглашены студенты группы МШ-1. А за активное участие в жизни колледжа и хорошую учебу поднять флаг выпала честь Ирине Каленюк.
30 декабря 2022 г.
Администрация ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, а также обучающиеся, проживающие в общежитии, и их родители выражают огромную благодарность за спонсорскую помощь Ивану Анатольевичу Минину, Ивану Сергеевичу Чукову, Артуру Владимировичу Ульяшину.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.