Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Архив новостей

8 декабря 2022 г.
1. Всё по-домашнему
2. Нет кричащим ценам!
3. Обещаем - вернешься и не один (ради нас делают остановки, путешествуя на поездах)
7 декабря 2022 г.
Студенты, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, 4 декабря на мастер-классе по приготовлению этого праздничного блюда справились со всеми трудностями, и салат получился очень вкусным!
6 декабря 2022 г.
С этой недели у педагогических работников ГАПОУ РК «Северный колледж» проходит очное обучение в формате стажировки в учебной мастерской по программе ФП «Профессионалитет».
6 декабря 2022 г.
В этот день студенты, проживающие в общежитии от ГАПОУ РК «Северный колледж», возложили цветы на могилу Неизвестного солдата в г. Сегежа и почтили память тех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы и остался лишь в памяти близких.
6 декабря 2022 г.
В преддверии Нового года студенты, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, под руководством воспитателей Л. Ю. Борисовой и О. М. Зотовой выполнили коллективную творческую поделку «Забавный снеговик».
5 декабря 2022 г.
3 декабря студенты, проживающие в общежитии ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, под руководством воспитателей О. М. Зотовой и Л. Ю. Борисовой приняли участие в мастер-классе и сшили замечательных гномов.
5 декабря 2022 г.
В ГАПОУ РК «Северный колледж» были проведены приуроченные к этому празднику классные часы в рамках акции «Разговоры о важном» на тему «Волонтёры России. Жить – значит действовать».
5 декабря 2022 г.
На этот раз на церемонию была приглашена группа ТОП-3, а честь поднять флаг за активное участие в жизни колледжа выпала Антону Родионову.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.