Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Архив новостей

8 октября 2021 г.
7 октября 2021 г. в Петрозаводск прошло торжественное вручение именной стипендией Республики Карелия
8 октября 2021 г.
07.10.2021 г. старший следователь следственного отдела по г. Сегежа СУ СК России по Республике Карелия Бурянина Наталья Александровна встретилась со студентами групп ПК-3, ТОП-2 и провела беседу на тему: «Коррупционные преступления: понятие, проявления, ответственность».
6 октября 2021 г.
Гражданская оборона (ГО) — система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
6 октября 2021 г.
6 октября в колледже прошла встреча студентов призывного возраста (группы МШ-3, ТМ-4, ПК-4 и Э-3) с помощником Военного комиссара по призыву граждан на военную службу Шевченко Р.В.
5 октября 2021 г.
30 сентября ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск встретил Республиканский центр добровольчества для школьных и студенческих волонтёрских отрядов. «Добро-лаборатория» приехала в Медвежьегорск!
5 октября 2021 г.
Есть дни, которые остаются в памяти о студенческой жизни навсегда! Именно таким днем для первокурсников ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск стал 24 сентября, день посвящения в студенты!
Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
5 октября 2021 г.
Так называлось мероприятие, посвящённое Дню профтехобразования, на котором шла речь об истории становления и развития системы профессионально-технического образования в г. Сегежа.
5 октября 2021 г.
2 октября является датой ежегодного празднования Дня профтехобразования. С 1940 года система профтехобразования прошла непростой путь, претерпела множество реформ, перестроек и дополнений. За этот период учреждения профобразования подготовили для различных отраслей экономики миллионы квалифицированных кадров. Именно благодаря системе профтехобразования у молодежи просыпается интерес к реальным практическим знаниям и навыкам, которые необходимы в жизни и профессиональной деятельности.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.