Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

3 этап 78-й Спартакиады группы компаний «Сегежа»

20 ноября 2023 г.

            С 14 по 18 ноября состоялся 3-й этап 78-ой Спартакиады группы компаний «Сегежа» 2023 года под девизом «Спорт – здоровье производства»  где уже традиционно принимает участие команда «Северного колледжа», в составе которой выступают студенты и работники.

            Первый соревновательный день начался с соревнований по поднятию гири и бильярду, за команду по бильярду выступали Яковлев Иван (С-2) и Егоров Александр Анатольевич. В команде по гиревому спорту участвовали Родионов Антон (ТОП-4) и Хрищанович Даниил (ТМ-4).

            15 ноября в спортивных залах Дворца спорта состоялись соревнования по волейболу, в состав команды вошли Родионов Антон (ТОП-4), Шашков Даниил (КИП-3), Иванов Антон (МШ-2), Тимонов Артем (ПК-3), Шалаев Никита (КИП-1), Хрищанович Даниил (ТМ-4), Меженцева Дарья (ТОП-1), Владимирова Дарья (ГС-1) и Черепанова Дианна (МШ-1). Параллельно прошли соревнования по настольному теннису, нашу команду представляли Павлина Даниил (СР-2) и Смирнова Елена (ГС-1).

16 ноября соревнования состоялись по флорболу: Хрищанович Даниил (ТМ-4), Родионов Антон (ТОП-4), Соккоев Дмитрий Владимирович, Навагин Тимур и Абдуалиев Аслиддин (СР-2), Кретов Владислав (Т-1), Сверлова Анастасия и Забровская Мария (МШ-3), Чуркин Климент (КИП-1) и Бусел Елена Николаевна. А в фойе спорткомплекса прошел турнир по шахматам, наш колледж приставили Марамзин Дмитрий (КИП-3) и Белкин Алексей (Э-2).

В следующий день соревнований студенты колледжа приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, в них приняли участие Соккоев Дмитрий Владимирович, Навагин Тимур, Абдуалиев Аслидин, Сурма Никита, Марков Дмитрий, Кретов Владислав, Родионов Антон, Хрищанович Даниил и Чуркин Клемент.

В субботу 18 ноября соревнования продолжились, участники нашей команды приняли участие в соревнованиях по домино (Егоров Александр Анатольевич и Егорова Ольга Александровна), в дартсе приняли участие Соккоев Дмитрий Владимирович и Хрищанович Даниил. В стрельбе из пневматической винтовки соревновались Егоров Александр Анатольевич, Родионов Антон, Дъячук Анастасия и Бусел Елена Николаевна. Захватывающим и интересным стал турнир по стритболу (Хрищанович Даниил, Родионов Антон, Тимонов Артем, Кретов Владислав, Кагала Глеб). Следующим видом стала круговая эстафета, бег с преодолением препятствий и выполнением заданий, участниками стали - Родионов Антон, Чуркин Климент, Кретов Владислав, Хрищанович Даниил, Дъячук Анастасия, Назаренко Карина и Сверлова Анастасия. В заключении всего этапа спартакиады прошли соревнования по плаванию, в них приняли участие Тойвонен Малена, Чуркин Климент, Фадеев Егор и Сверлова Анастасия.

Спасибо всем большое за участие, победы и море положительных эмоций.        

 

  

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.