Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Инновации и достижения

4 мая 2023 г.

В ГАПОУ РК «Северный колледж» состоялось Открытое мероприятие для педагогических работников, опорных работодателей колледжа, представителей родительской общественности, представителей общественных организаций и представителей СМИ, на котором преподаватель физики Вахрамеева Наталья Николаевна представила публичную презентацию результатов своей педагогической деятельности.
В ходе публичной презентации Наталья Николаевна рассказала о том, какие цифровые платформы и ресурсы используются в работе педагога, как проходят уроки для студентов, мастер-классы для педагогов Республики Карелии и Российской Федерации.
Стоит отметить, что впервые в этом учебном году Наталья Николаевна организовала и провела Республиканскую квиз-игру «Эврика» по дисциплинам естественно-научного цикла (физика, химия, биология, астрономия) среди студентов колледжей и техникумов Республики Карелия. В квизе приняло участие 11 команд из 11 образовательных организаций и структурных подразделений. Преподаватели системы СПО Республики Карелия высоко оценили уровень проведения игры, ее практическую значимость и высказали пожелания о дальнейшем развитии квиз-игры и ее реализации в образовательном процессе.
Также впервые Республиканская олимпиада по физике в системе СПО тоже была организована и проведена на площадке ГАПОУ РК «Северный колледж» (дистанционно). В этом учебном году в олимпиаде приняли участие 26 студентов из 11 образовательных учреждений Республики Карелия. Организацию и проведение Республиканской олимпиады осуществляла Наталья Николаевна Вахрамеева.
Присутствующим на мероприятии лицам были представлены все этапы организации мероприятий Республиканского уровня от идеи до реализации.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.