Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

г. Медвежьегорск «День открытых дверей»

24 апреля 2023 г.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

21 апреля 2023 в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск состоялся «День открытых дверей» для выпускников 9 классов школ города и района. В рамках мероприятия был проведен концерт с краткой историей образовательного учреждения, где студенты представляли свои профессии.

После концерта каждая школа в сопровождении педагогов и волонтёров колледжа отправились по мастерским и учебным кабинетам с целью формирования более полной картины представленных профессий.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.