Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Проф-навигатор - 2023

24 апреля 2023 г.

 

 

19 апреля 2023 года в рамках Республиканской конференции «Среднее профессиональное образование: вызовы времени и перспективы развития» состоялась профессиональная ярмарка учреждений среднего профессионального образования «Проф-навигатор» на площадке Петрозаводского автотранспортного техникума, в котором приняли участие специалисты Северного колледжа Анна Курицына и Мария Вахович, представив учащимся 8-11 классов г. Петрозаводска и районов Карелии информацию о предстоящем наборе профессий и специальностей на новый 2023-2024 ученый год, сделав акцент на ФП «Профессионалитет». Многие учащиеся заинтересовались дальнейшей учёбой в ГАПОУ РК «Северный колледж», увидев видеоролик с обновлёнными современными мастерскими лабораториями, комфортными условиями проживания в общежитии, а также с достойными социальными гарантиями для студентов. Все ребята получили раздаточный материал с информацией о предстоящем наборе в Северный колледж.

Благодаря мероприятию «Проф-нафигатор» у школьников появляется прекрасная возможность получить подробную информацию об учреждения среднего профессионального образования и  сделать правильный выбор в определении своей будущей профессии.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.