Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Студенты за благоустройство города

3 апреля 2023 г.

 

29 марта 2023 года в Северном колледже прошла встреча Главы администрации Сегежского муниципального района Марины Леонидовны Гусевой со студентами, обучающимися по программе «Профессионалитет», на которой Глава предложила студентам внести свои предложения в проект по формированию комфортной городской среды.

По итогам встречи представители Студенческого совета и амбассадоры ФП «Профессионалитет» активно включились в деятельность по разработке проектов по благоустройству города.

12 апреля 2023 года студенты колледжа Анастасия Березина (гр. ПК-2), Иван Яковлев (гр. С-1) и Никита Денисов (гр. С-1) совместно со специалистами М.А. Вахович и А.А. Курицыной посетили администрацию Сегежского муниципального района, где на встрече с Мариной Леонидовной Гусевой представили проекты по созданию арт-объектов в г. Сегежа.

Глава администрации рассмотрела предложения студентов, взяв некоторые идеи за основу для разработки новых проектов.

В конце беседы было организовано чаепитие, где уже в неформальной обстановке студенты смогли поделиться своими впечатлениями о прошедшей встрече.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.