Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

2 марта 2023 г.

Весна - время пробуждения и обновления природы, период ожидания позитивных перемен. Именно в этот период многие решают начать свою жизнь с чистого листа. Но какими навыками нужно обладать, чтобы ветер перемен подул в вашу сторону, и жизнь началась меняться к лучшему? Теперь это точно знают студенты гр. МШ-2 ГАПОУ РК «Северный колледж».

Первый день весны у ребят прошёл насыщенно и продуктивно. Педагог-психолог А.А. Курицына организовала и провела для ребят увлекательное и полезное мероприятие «Ветер перемен», цель которого сформировать у обучающихся навыки планирования своего времени, умение концентрироваться на конкретных задачах, избавиться от прокрастинации, внедрить полезные привычки в повседневную жизнь.

В ходе мероприятия студенты изучили понятие «тайм-менеджмент» и ознакомились с несколькими техниками управления временем. Для того, чтобы ребята смогли лучше спланировать свою деятельность во всех сферах жизни, педагог-психолог представила ребятам схему «Колесо жизненного баланса», которая помогла обучающимся гр. МШ-2 построить планы на новый весенний сезон.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.