Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Сказочное путешествие на яву

26 декабря 2022 г.

Многие любят зиму не только потому, что это самое красивое время года, но и благодаря такому прекрасному празднику как Новый год. Всё украшено, горят огоньки, а посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собравшись в кругу семьи, можно обменяться добрыми пожеланиями и подарками, повеселиться, а затем под бой курантов загадать желание. В такие моменты люди становятся добрее и счастливее.

Так праздничное настроение поселилось и в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск.

Традиционно были украшены учебный корпус и кабинеты, а после прошло праздничное мероприятие «Сказочное путешествие». Благодаря ему гости, студенты, преподаватели и мастера побывали в различных странах мира (их было целых 10!): это и Бразилия, и Китай, и наша соседка Финляндия, и многие другие! Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились студенты, творили на сцене настоящие чудеса, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Хочется выразить огромную благодарность студентам нашего дружного колледжа, принявшим участие в замечательном представлении.

С наступающим Новым годом!

Фотографии со всех новогодних мероприятий в общем альбоме:
 https://vk.com/album-164701384_288737188

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.