Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Классные часы на тему «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

12 октября 2022 г.

Сегодня, в рамках Единого дня открытых дверей, специалисты ГАПОУ РК «Северный колледж»: педагог-библиотекарь Вахович М.А., педагог – психолог Курицына А.А., педагог-организатор Спирова Х.А., социальный педагог Нужная Ю.Ю. посетили школы № 5 и № 4 с классными часами на тему «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

Сегодня рабочие профессии становятся, все более востребованы. Развиваются технологии, и профессиональное образование идет в ногу со временем».
А ты знаешь что такое «Профессионалитет»?
«Профессионалитет» — это проект, реализуемый в колледжах, который позволит в короткие сроки с упором на практику и при участии работодателей стать высококлассным специалистом в востребованной отрасли и получить работу на ведущем предприятии своего региона. В рамках проекта «Профессионалитет» создаются образовательно-производственные центры (кластеры) – это объединения колледжей и предприятий. Благодаря такому взаимодействию создается единое образовательное пространство, оснащенное современным оборудованием под требования предприятий-работодателей
«Современный колледж – это устойчивый бренд. Он становится стартовой площадкой для реализации молодых специалистов и помогает в будущем выстроить успешную карьеру.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.