Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Экскурсия в отель COSMOS

13 сентября 2022 г.

8 сентября 2022 для студентов группы ГС-2 (Гостиничное дело) Северного колледжа г. Сегежи была организована экскурсия в отель Cosmos - современный отель в скандинавском стиле для комфортного размещения во время командировки или путешествия по Карелии.

В начале мероприятия перед студентами выступил операционный директор Попов А.В., который кратко рассказал о гостиницах Cosmos в России, о возможности трудоустройства и дальнейшего карьерного роста. Особое внимание Антон Владимирович акцентировал на важности обучения, особенно, изучения иностранных языков.

Руководитель службы приема и размещения – Юсупова Е.С. провела   экскурсию по отелю. Екатерина Сергеевна показала студентам комфортабельные номера, лобби-бар, ресторан, конференц-зал, а также ответила на все вопросы студентов и рассказала о возможности прохождения производственной практики в отеле.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество между студентами ГАПОУ РК «Северный колледж» и представителями отеля Cosmos.

 

 

Преподаватель Бойцова А.О.

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.