Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

5 сентября 2022 г.

Волненье, радость, ожиданье — 
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашего колледжа вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  

1 сентября – праздник, объединяющий всех без исключения, педагогов и студентов, взрослых и детей. В этот день в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск по традиции состоялась торжественная линейка.

После летнего перерыва встретились преподаватели и студенты. Для многих ребят, которые только поступили, состоялось первое серьезное знакомство с нашим колледжем. На линейке, после всех приветственных слов, состоялось торжественное вручение грамот студентам, отличившимся в учебной, профессиональной и общественной деятельности  в прошедшем 2021-2022 учебном году.
Дорогие Студенты! Пусть этот день станет для вас самым запоминающимся, устремит вас к невероятным знаниям и открытиям. Пусть у вас появятся надёжные друзья и взрослые наставники, чтобы наш колледж гордился вашими успехами.

Поздравляем!!!

 

Заведующий по УВР Козлова С.Ю.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.