Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Студенческий лидер-2022

5 июля 2022 г.

27 июня в колледже прошло ежегодное мероприятие "Студенческий лидер-2022". Целью данного конкурса является показать на сколько студенты хороши в самореализации, развитии их деловой активности, общих и общекультурных компетенций, поддержке студенческих инициатив.
Конкурс проводится по шести номинациям:
«Студент – интеллектуал» – для студентов, имеющих высокие результаты участия в конкурсах и олимпиадах по общеобразовательным и профессиональным дисциплинам. В данной номинации победили Кандыбин Матвей гр. КИП-1 и Косарев Павел гр.Т-1
«Студент – профессионал» – для студентов, имеющих высокие результаты участия в конкурсах профессионального мастерства. В данной номинации победила Мельникова Лора гр. ПК-3.
«Спортивный лидер» – для студентов, имеющих высокие результаты участия в спортивных соревнованиях. В данной номинации победил Суздалев Григорий гр. ТМ-3.
«Студент, вдохновленный творчеством» – для студентов – организаторов и участников творческих мероприятий. В данной номинации победила Степанова Диана гр. ГС-1
«Доброволец года» - для студентов-волонтеров. В данной номинации победили:
1. Березина Анастасия Витальевна
2. Коротаева Диана Васильевна
3. Степанова Диана Вадимовна
4. Шабаш Алиса Кирилловна
5. Раткун Кирилл Андреевич
6. Сиротин Сергей Евгеньевич
7. Мельникова Лора Николаевна
8. Кравчук Алина Витальевна
9. Харина Анастасия Александровна
И главная номинация «Студенческий лидер» - студент, лидирующий сразу в нескольких областях. Победителем стал Родионов Антон гр. ТОП-2.
Большое спасибо всем участникам!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.