Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск была организована персональная выставка рисунков.

12 мая 2022 г.

В 77 раз наша страна праздновала День Победы. Проходят годы, но этот праздник остается радостным и трагическим. Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую за нее заплатил наш народ.
            В преддверии Дня Победы в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск была организована персональная выставка рисунков студента группы МС-2 Козырева Артёма «История той войны». В каждом рисунке Артёма не просто сюжет – история страны, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Также Артём участник Всероссийского конкурса «Война. Победа. Память» номинация - рисунки, где стал победителем и получил диплом I степени. Поздравляем Артёма с заслуженной наградой!

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшую ценность - любовь к своей Родине.

 

Зав.по УВР Козлова С.Ю.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.