186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Республикансие олимпиады по дисциплинам 2021-2022 г.

1 апреля 2022 г.

01 марта – 31 марта 2022 года  прошли  Республиканские олимпиады по учебным дисциплинам среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

 В Олимпиадах приняли участие студенты ГАПОУ РК «Северный колледж»:

1.     «МАТЕМАТИКА» -

- Кандыбин Матвей (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»)  I место

Преподаватель: Назаров В.В., Буря Л.И.

 

- Иванаускас Максим (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы П-1 «Продавец, контролёр-кассир»);

- Корпусенко Максим (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы С-1 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»)

Преподаватель: Новикова А.С.

 

2.     «РУССКИЙ ЯЗЫК» -

-  Косарев Павел  (студент группы Т-1, профессия «Токарь на станках с числовым программным управлением») III место

Преподаватель: Яблокова О.А.

 

-  Мадаминов Егор (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)  III место

Преподаватель: Маслякова Е.В.

 

3. «ХИМИЯ» -

- Косарев Павел  (студент группы Т-1, профессия «Токарь на станках с числовым программным управлением»);

- Марамзин Дмитрий (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»);

- Киселева Ирина (студентка группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Багаева Маргарита (студентка группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»)

Преподаватель: Шептенко Л.М.

4. «ИСТОРИЯ» -

- Степанова Диана (студентка группы ГС-1, специальность «Гостиничное дело»);

- Писецкий Михаил (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»)

Преподаватель: Кордюкова А.К.

 

- Травин Павел (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

Преподаватель: Санников А.Е.

5. «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» -

- Багаева Маргарита (студентка группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Титова Анастасия (студентка группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Занузданный Дмитрий (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»);

- Войнилович Александр (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»)

Преподаватель: Ильин Г.А.

 

- Калинина Карина (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студентка группы П-1 «Продавец, контролёр-кассир»);

- Яковлева Анжелика (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студентка группы П-1 «Продавец, контролёр-кассир»);

- Бутьков Кирилл (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»);

- Попов Андрей (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»)

Преподаватель: Кутузова Л.И.

 

6.  «ФИЗИКА» -

- Шашков Диниил (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»);

- Косарев Павел  (студент группы Т-1, профессия «Токарь на станках с числовым программным управлением») III место

Преподаватель: Вахрамеева Н.Н.

 

- Фролов Пётр (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»);

- Яловецкий Матвей (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)») II место

Преподаватель: Варварчук А.А.

 

7.  «ОХРАНА ТРУДА» -

- Чечиков Иван (студент группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Зубко Денис (студент группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»)

Преподаватель: Алексеенко Т.А.

 

8.   «МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ» -

- Сазонов Эдуард (студент группы ТМ-3, «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Ботков Константин (студент группы ТМ-3, «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Ботков Виктор (студент группы ТМ-3, специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

Преподаватель: Кондратьев С.В.

 

9.   «ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ» -

- Кулеш Руслан (студент группы ТМ-3, специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Паньгин Андрей (студент группы ТМ-3, специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

Преподаватель: Кордюкова А.К.

 

10. «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» -

- Родионов Антон (студент группы ТОП-2, специальность «Технология продукции общественного питания»);

Преподаватель: Бойцова А.О.

 

- Лопарёв Данил (ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск, студент группы МС-2 «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем оборудования») III место

Преподаватель: Михалев Д.А.

 

11. «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» -

- Родионов Антон (студент группы ТОП-2, специальность «Технология продукции общественного питания»)  III место

- Войнилович Александр (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике») III место

- Занузданный Дмитрий (студент группы КИП-1, профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»)

Преподаватель: Соккоев Д.В.

 

12. «БИОЛОГИЯ»

- Киселева Ирина (студентка группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Зубко Денис (студент группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Слесарев Данил (студент группы С-2, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Преподаватель: Шептенко Л.М.

13. «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» -

- Зубко Денис (студент группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер»);

- Косарев Павел  (студент группы Т-1, профессия «Токарь на станках с числовым программным управлением»)

Преподаватель: Апокин А.А.

 

14. «АСТРОНОМИЯ» -

- Березина Анастасия (студентка группы ПК-1, профессия «Повар, кондитер») II место

- Козлова Эльвира (студентка группы МШ-1, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона» III место

Преподаватель: Вахрамеева Н.Н.

 

 

методист,

Кульгова С.С.

Наверх