Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Дни открытых дверей

25 марта 2022 г.

 В марте 2022 года в ГАПОУ РК «Северный колледж» в рамках мероприятия по профориентационной работе «Дни открытых дверей» завершились встречи с обучающимися школ города и района.

            Формат встреч состоял из двух частей: презентация по набору профессий и специальностей на 2022-2023 учебный год и экскурсия по колледжу в сопровождении активистов колледжа.

            В первой части мероприятия школьники получили подробную информацию о профессиях и специальностях, на которые можно будет поступить после окончания 9-го класса в новом учебном году, а также ознакомились с правилами приёма абитуриентов в колледж.

            Самым интересным для ребят стала экскурсия по колледжу, которую для них организовали сами студенты. Школьники посетили учебные классы, столовую, актовый и спортивный залы и производственные мастерские, где им было предложено немного прикоснуться к будущей профессии и примерить на себя роль студента колледжа.

            Для тех, кто изъявил желание стать студентом Северного колледжа, с 15 марта работает приёмная комиссия, в которую уже можно подать заявление о поступлении.

            Рады видеть новых студентов в 2022-2023 учебном году!

 
 

Педагог-психолог                                                                           А. А. КУРИЦЫНА

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.