Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по горнолыжному спорту

28 января 2022 г.

С 17.01.2022г. по 23.01.2022 г. в г. Кировск состоялся Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по горнолыжному спорту, где спортсмены отделения «Горные лыжи» под руководством Беспалова Виталия Владимировича и Оглуздина Павла Александровича представляли г. Медвежьегорск. В данных спортивных мероприятиях принимал участие студент группы 19С-3 «Сварщик» ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск Тихомиров Виталий, неоднократный участник и призёр многих соревнований. Северо-Западный федеральный округ (СЗФО) включает в себя 11 субъектов Российской Федерации — Архангельскую область, Вологодскую область, Калининградскую область, Республику Карелия, Республику Коми, Ленинградскую область, Мурманскую область, Ненецкий автономный округ, Новгородскую область, Псковскую область, город Санкт-Петербург. 
           В Чемпионате СЗФО по горнолыжному спорту Тихомиров Виталий занял 7 место, а в первенстве СЗФО по горнолыжному спорту Виталий занял 3 место!
         Мы поздравляем Виталия и его тренера Оглуздина П.А. с отличными результатами, желаем и дальше укреплять свои позиции!

 

Зав.по УВР Козлова С.Ю.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.