Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Волшебный праздник "Новый год"

24 декабря 2021 г.

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

 

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск. Началось оно с традиционного украшения учебного корпуса и кабинетов к новогодним праздникам. Праздничное мероприятие состоялся 21 декабря. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились студенты, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Каждая группа подготовила по два музыкальных номера. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Хочется выразить огромную благодарность студентам, которые приняли участие в подготовке и проведении новогодней сказки, это Иванаускас Максим, Каранюк Роман, Хисамова Алина, Агафонов Иван, Устинникова Анастасия, Яковлева Анжелика, Сосновская Маргарита, Сегень Екатерина, Логинов Данил и, конечно же, всем остальным студентам нашего дружного колледжа, которые приняли участие в замечательном представлении.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С Новым годом!

Заведующий по УВР Козлова С.Ю.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.