Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Школа педагогического мастерства

22 декабря 2021 г.

21.12.2021 в колледже прошла Школа педагогического мастерства.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Анализ результатов ВПР СПО

2.      Информация с Республиканского методического дня

3.      Обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе на курсах повышения квалификации Министерства Просвещения Российской Федерации для преподавателей общеобразовательных дисциплин (учебных предметов)

В 2021/22 учебном году, впервые прошли всероссийские проверочные работы для учащихся организаций среднего профессионального образования. Методист С.С. Кульгова познакомила педагогических работников с результатами студентов колледжа и обратила внимание на то, что результаты ВПР СПО должны быть использованы для совершенствования образовательного процесса колледжа.

С информацией о Республиканском методическом дне «Современные методики и практики преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности», который проходил  25 ноября в рамках Деловой программы V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Карелия – 2021 в Колледже технологии и предпринимательства, выступила преподаватель Н.Н. Вахрамеева

В  заключении  преподаватели колледжа Соккоев Д.В. и Ильин Г.А., рассказали об обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для преподавателей общеобразовательных дисциплин (учебных предметов) профессиональных образовательных организаций на курсах повышения квалификации Министерства Просвещения Российской Федерации. 

Методист С.С. Кульгова

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.