Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Антинаркотический ликбез

25 ноября 2021 г.

18 ноября 2021 г. в рамках 2-го этапа всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России -2021» в ГАПОУ РК «Северный колледж» состоялась встреча студентов первых курсов со старшим оперуполномоченным отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Сегежскому району майором полиции Демидовым Александром Сергеевичем.

Сотрудник полиции провёл беседу на тему «Административная ответственность за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и уголовная ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков».

В мероприятии были поставлены следующие цели: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, выявление и пресечение факторов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Мероприятие состоялось в формате беседы, в которой студенты внимательно слушали информацию и задавали вопросы.

 

 

 

 

Социальный педагог                                            А. А. КУРИЦЫНА

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.