Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Посвящение в студенты

15 ноября 2021 г.

26 октября 2021 года в ГАПОУ РК «Северный колледже» состоялось ежегодное мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты». В мероприятия приняли участие 6 групп первых курсов.

Для «новичков» колледжа старшекурсниками из состава Студенческого Совета и актива была подготовлена и проведена увлекательно-развлекательная квест-игра, которая проходила по всему учебному корпусу. Все студенты с энтузиазмом вовлеклись в процесс игры. Ребята во время квеста проявили своё умение работать в команде, достигать поставленной цели, слышать друг друга и помогать товарищам справиться с заданиями. Каждый из студентов проявил свои личностные качества как ловкость, скорость, меткость, аккуратность.

После прохождения всех станций первокурсники представили визитную карточку своей группы. Каждое представление получилось ярким, весёлым и уникальным. По итогам мероприятия выявилось две группы победителей. В квест-игре стали лидерами студенты гр. К-1, прошедшие все испытания за минимальное количество времени, а в представлении визитной карточки лучшими стали ребята из гр. ГС-1. Двум победителям были вручены кубки от Бога Студенчества, в роли которого выступил студент выпускной группы.

Отдельные слова благодарности выражаем Студенческому Совету и активистам колледжа за качественную и добросовестную работу, а всем первокурсникам желаем новых знаний, удачи и успехов в учебном процессе.

 

Социальный педагог А. А. КУРИЦЫНА

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.