Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Давайте познакомимся!

15 ноября 2021 г.

Традиционно в начале нового учебного года в ГАПОУ РК «Северный колледж» проходит серия тренингов «Давайте познакомимся!» для студентов первых курсов. В этом году с 20 по 25 октября в данном тренинге приняло участие 6 групп (ГС-1, К-1, МШ-1, КИП-1, ПК-1, Т-1).

Целью тренинга является знакомство с каждым из студентов новых групп, выявление межличностных взаимоотношений, адаптация первокурсников в новых условиях, сплочение коллектива. Основные задачи тренинга заключались в отработке навыка общения, умения говорить о себе, научиться выявлять плюсы и минусы своего характера и принимать всех участников образовательного процесса со своими индивидуальными особенностями.

По итогам мероприятия все цели и задачи были достигнуты. По каждой группе был проведён анализ внутренней обстановки в коллективе, мастерам производственного обучения, классным руководителям и преподавателям были даны рекомендации по дальнейшей работе со студентами.

 

Социальный педагог А. А. КУРИЦЫНА

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.