186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

3 этап 76 Спартакиады группы компаний «Сегежа»

28 апреля 2021 г.

 С 19 по 24 апреля прошли соревнования 3 этапа 76 Спартакиады группы компаний «Сегежа», в которых приняли участие работники ООО «ЛДК Сегежский», ООО «Сегежская упаковка», АО «Сегежский ЦБК», Филиала АО «Сегежский ЦБК» по лесным ресурсам и ГАПОУ РК «Северный колледж». На этом этапе спортсмены приняли участие в следующих видах спорта:

1. Мини-футбол – состав команды колледжа – Абраменков Ярослав (группа ТМ-3), Виноградов Владислав ( группа ТМ-3), Шильненков Егор (группа С-1), Суздалев Григорий (группа ТМ-2),  Гуляев И.В., Ильин Г.А.  Наша команда в соревнованиях по мини-футболу заняла третье место.

2. Волейбол – состав команды колледжа –Зеленко Ульяна (МШ-2), Родионов Антон, Чердынцев Юрий, Клевина Алина (группа ТОП-1), Кирпичникова Снежанна (группа МШ-1), Курицына А.А.,  Гуляев И.В., Ильин Г.А, Денисова О.Б. Команда колледжа заняла четвертое  место.

3. Стритбол – состав команды - Гуляев И.В., Ильин Г.А., Беляков Кирилл (группа С-1). В этом виде наша команда заняла 3 место.

4. Киберспорт  – сборная колледжа  в составе Виноградов Владислав ( группа ТМ-3) и Ильин Г.А. заняла 4 место.

5. Стрельба из пневматической винтовки    Егоров А.А. и Кондратьев С.В. в итоговом протоколе заняли 2 место.

6. Дартс – наша команда в составе Курицыной А.А., Денисовой О.Б., Гуляев И.В., Ильин Г.А заняла 5 место.

7. Плавание  сборная колледжа в составе Вишневская О.В., Сталинская Томилла (группа ПК-2), Суздалев Григорий (группа ТМ-2), Ильин Г.А.  заняла 5 место.

8. Настольный теннис – состав команды – Смирнова Елена (группа МШ-2), результат – 3 место.

9. Круговая эстафета – команда колледжа в составе Родионов Антон, Клевина Алина (группа ТОП-1), Кирпичникова Снежанна (группа МШ-1), Курицына А.А., Мельникова Лора (группа ПК-2), Суздалев Григорий (группа ТМ-2), Ильин Г.А., Кабанен А.В. заняла 3 место

10. Шахматы – состав команды Серов Даниил (группа МШ-2) и Худяков А.В., результат – 5 место.

 

По результатам всех соревнований в итоговом протоколе команда ГАПОУ РК «Северный колледж» заняла итоговое 4 место.

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа Спартакиады!!! Всем огромное спасибо за участие в соревнованиях!!!!

 

Преподаватель Соккоев Д.В.

Наверх