186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНАМ 2020-2021 года

1 апреля 2021 г.

01 марта – 31 марта 2021 года  прошли  Республиканские олимпиады по учебным дисциплинам среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

 В Олимпиадах приняли участие студенты ГАПОУ РК «Северный колледж»:

1.      «МАТЕМАТИКА» -

- Сеземин Александр (студент группы МШ-1, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»);

- Щигель Вадим (студент группы МШ-1, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона») II место

Преподаватель: Гуляев И.В.

 

- Яловецкий Матвей  (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)») III место;

- Калинин Руслан (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»)

Преподаватель: Новикова А.С.

 

2. «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» -

- Носиков Никита (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы МС-1 «Монтажник санитарно-вентиляционных систем и оборудования»);

- Костенко Александр (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы МС-1 «Монтажник санитарно-вентиляционных систем и оборудования»);

- Рябцева Ольга (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студентка группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»);

- Рябцева Татьяна (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студентка группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»)

Преподаватель: Кутузова Л.И.

 

3. «ХИМИЯ» -

- Алексеев Никита (студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»);

- Щигель Вадим (студент группы МШ-1, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»);

- Харина Анастасия (студентка группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»);

- Родионов Антон (студент группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»)

Преподаватель: Шептенко Л.М.

 

 

4.      «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»

- Рудометкин Денис (студент группы ТМ-4, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);

- Клюсов Олег (студент группы ТМ-4, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

 

5. «ИСТОРИЯ» -

- Фризен Федор (студент группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Дьячков Вячеслав (студент группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Щигель Вадим (студент группы МШ-1, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»)

Преподаватель: Новикова А.С.

 

- Лавров Святослав (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы АМ-2, профессия «Автомеханик»)

Преподаватель: Санников А.Е.

 

6. «ФИЗИКА» -

- Джуссоева Мария (студентка группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»);

- Кузнецов Дмитрий (студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)») III место

Преподаватель: Вахрамеева Н.Н.

 

- Лавров Святослав (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы АМ-2 «Автомеханик») III место;

- Шматков Денис (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы С-2 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»)

Преподаватель: Варварчук А.А.

 

7.    «ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА» -

- Волков Максим (студент группы ТМ-3, специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Яшин Альберт (студент группы ТМ-3, специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

Преподаватель: Сапожникова Т.Г.

 

8.    «ИНФОРМАТИКА» -

- Яловецкий Матвей (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»);

- Калинин Руслан (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы Э-1 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»)

Преподаватель: Мешкова Т.А.

 

 

 

 

9. «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» -

- Родионов Антон (студент группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»)

Преподаватель: Гуляев И.В.

 

- Мышев Никита (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы С-2 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»);

- Лавров Святослав (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы АМ-2 «Автомеханик»)

Преподаватель: Мешкова Т.А.

 

10.       «МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ» -

- Яшин Альберт (студент группы ТМ-3, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Авсянников Илья (студент группы ТМ-3, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Солопов Эдуард (студент группы ТМ-4, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

Преподаватель: Кондратьев С.В.

 

11.  «РУССКИЙ ЯЗЫК» -

-  Джуссоева Мария (студентка группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания») I место

Преподаватель: Яблокова О.А.

 

-  Фролова Мария (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студентка группы ПК-1 «Повар, кондитер»)

Преподаватель: Маслякова Е.В.

 

12. «ОХРАНА ТРУДА» -

- Кулеш Руслан (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Паньгин Андрей (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

Преподаватель: Сапожникова Т.Г.

 

13. «АСТРОНОМИЯ» -

- Джуссоева Мария (студентка группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»);

- Корнева Елизавета (студентка группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»);

Преподаватель: Вахрамеева Н.Н.

 

- Банникова Наталья (студентка группы МШ-1, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»)

Преподаватель: Гуляев И.В.

 

14.     «МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ» -

- Ботков Виктор (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Ботков Константин (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

Преподаватель: Сапожникова Т.Г.

 

15. «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» -

- Дьячков Вячеслав (студент группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Суздалев Григорий (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

Преподаватель: Бойцова А.О., Моисеева Е.А.

 

- Лавров Святослав (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы АМ-2 «Автомеханик»)

Преподаватель: Михалев Д.А.

 

16. «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» -

- Суздалев Григорий (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Мельникова Лора (студентка группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Родионов Антон (студент группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»)

Преподаватель: Соккоев Д.В.

 

17.     «ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА» -

- Ботков Виктор (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Ботков Константин (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

- Сазонов Эдуард (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»)

Преподаватель: Сапожникова Т.Г.

 

18. «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» -

- Кулеш Руслан (студент группы ТМ-2, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»);

- Лопухин Вадим (студент группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»)

Преподаватель: Апокин А.А.

 

 

методист,

Кульгова С.С.

Наверх