Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Заседание исторического клуба "Патриот"

19 марта 2021 г.

Очередное заседание нашего клуба под названием "Крым-это Россия" было посвящено историческому событию воссоединения России и Крыма. Это событие мы должны запомнить навсегда. Проблема бережного отношения к этой истории и её сохранение особенно актуальной становится в современных условиях, когда непонимание и противоречия даже среди близких славянских народов приводят к их разъединению.
Цель заседания клуба:
 Формирование целостного представления об общности исторической судьбы народов, заселяющих Крым и народов России.
На мероприятии мы узнали много нового про историю Крыма с древних времён до наших дней, про народы, населяющие его. В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России.
Заседание было очень интересным и увлекательным, мы пели песни про Крым и нашу великую, сильную Родину, отвечали на вопросы викторины.  Присутствовали две группы нашего колледжа ТОП-1 и ТМ-1, подготовили материал и провели заседание клуба 2 студента группы ТОП-1 Антон Родионов и Юлия Логинова, а так же  преподаватель Кордюкова А. К. Студентам понравилось данное мероприятие, ждём следующего заседания клуба.

 
                                                                                                                                                                                                     Участница клуба-Шашкова Кристина

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.