Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Республиканская олимпиада по Математике 2021 г.

10 марта 2021 г.

02 марта 2021 г. на базе Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза состоялась Республиканская олимпиада по дисциплине «Математика» среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Карелия. В мероприятии приняли участие студенты из техникумов и колледжей города Петрозаводска и районов республики: Кондопоги, Сортавала, Медвежьегорска, Сегежи и Костомукши. Олимпиада проводилась под руководством Министерства образования Республики Карелия, Ассоциации профессиональных образовательных организаций Республики Карелия «Совет директоров», республиканского методического объединения преподавателей математики при поддержке ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

Олимпиада проводится с целью выявления наиболее талантливых студентов, углубления и закрепления знаний и навыков, выявления качества подготовки специалистов по дисциплине «Математика».

Студенты Северного колледжа достойно представили свое учебное заведение:

 

Щигель Вадим Викторович, студент группы МШ-1  ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Сегежа,  2 место.

Яловецкий Матвей Романович, студент группы Э-1 ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск занял 3 место.

Поздравляем победителей и желаем   дальнейших успехов!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.