Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Во всем мире 14 февраля отмечается День Святого Валентина-покровителя всех влюбленных.

18 февраля 2021 г.

Во всем мире 14 февраля отмечается День Святого Валентина-покровителя всех влюбленных. В нашей стране этот праздник стал отмечаться повсеместно совсем недавно, но зато, с каким удовольствием! Ведь это отличный повод лишний раз признаться в любви дорогому тебе человеку. В этот день даже самые серьезные и занятые люди находят время, чтобы улыбнуться, вспомнить о своей второй половинке и напомнить о своей любви. С Днем всех влюбленных поздравляют всех вокруг, ведь ни один человек не может прожить без любви независимо от его пола, возраста, социального статуса.

К 14 февраля в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г. Медвежьегорск было украшено фойе с поздравительными открытками от групп. Красивую фотозону оформила социальный педагог Заря Е.А.  Множество фотографий появилось в фотоальбомах наших студентов. Всю неделю работала «Почта любви». Каждый желающий мог  оставить сердечное послание другу или подруге. Специальный почтовый ящик для любовных посланий был установлен на 1 этаже. Все послания нашли своих адресатов. Для студентов, проживающих в общежитии, 14 февраля проходило праздничное мероприятие, посвящённое Дню всех влюблённых. Развешанные в холлах сердца дарили студентам и сотрудникам образовательного учреждения хорошее настроение. 

Любовь – самое благородное и чистое чувство, которое испытать дано, увы, не каждому. Глаза влюбленных людей всегда горят как-то по-особенному, выдавая их возвышенные чувства. И неудивительно, что у таких людей есть день, который они могут считать своим общим праздником. Нет, это не годовщина знакомства или свадьбы, это праздник настоящей любви – День святого Валентина. Любите друг друга!

 

Педагог-психолог  Козлова С.Ю

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.