Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Студенты Северного колледжа – Социальные звезды Сегежского района

16 февраля 2021 г.

В минувшую субботу 13 февраля прошел заключительный этап районного конкурса «Социальная звезда-2020», который проводится ежегодно Районной Женской общественной организацией «Сегежанка» совместно с Администрацией Сегежского муниципального района. Целью конкурса является общественное признание социально активного человека, поддержка позитивных инициатив граждан, распространение опыта социально значимой деятельности и гражданской активности.

Северный колледж был отмечен в трех номинациях:

Волонтерский клуб Северного колледжа стал победителем в номинации «Доброволец года» за активную волонтерскую деятельность, в том числе в период пандемии.

В номинации «Патриот России» за активное участие в патриотической деятельности не только на уровне колледжа, но и в районных и городских мероприятиях, победителем признана студентка Мельникова Лора.

За умение организовать вокруг себя людей на добрые дела, постоянное участие в благотворительных акциях в номинации «Доброе дело от доброго сердца» награждена заместитель директора колледжа М.Н. Романова.

Все победители награждены дипломами и памятными знаками.

 

М.Н. Романова, заместитель директора

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.