Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Кафедра туризма в Сегеже

18 декабря 2020 г.

Кафедра туризма в Сегеже

 

 

В рамках активного сотрудничества ПетрГУ с ГАПОУ РУ «Северный колледж» 17 декабря 2020 года состоялось профориентационное мероприятие в формате он-лайн для студентов, обучающихся по специальности «Гостиничный сервис» в Северном колледже. Мероприятие провели Плотникова В.С. – и.о. заведующего кафедрой туризма и Шевченко В.И. доцент кафедры туризма Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ.

В начале встречи Шевченко В.И. поблагодарил Северный колледж за активное сотрудничество и помощь в реализации мероприятий ПетрГУ.

Шевченко В.И. представил информацию о правилах поступления, учебе на кафедре туризма, научных экспедициях и дальнейшей практике на предприятиях туристской отрасли. Предложил составить совместный план сотрудничества с Северным колледжем.

В.С. Плотникова - доцент кафедры туризма рассказала о прекрасной возможности студентам Северного колледжа после окончания колледжа продолжить обучение в ПетрГУ на бесплатной основе, а также пригласила принять участие в защите дипломов студентов кафедры туризма ПетрГУ.

Студенты с большим интересом ознакомились с информацией.

Участие в мероприятии было принято директором Межрайонного ресурсного центра ПетрГУ в Сегеже – Гусевой Е.Ю.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.