Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

С Днем Учителя!

13 октября 2020 г.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и устраивают концерты.

Вот уже который год по традиции в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск в канун праздника Дня учителя проходил день самоуправления. Студенты всегда с нетерпением ждут этого дня. Потому что можно себя почувствовать в роли учителя, испытать тяготы и радости нашей профессии. Ребята 2-3 курсов берут на себя ответственность в проведении уроков в этот день. А мы, учителя, готовим их к этой роли и наблюдаем за происходящим. Ребята с ответственностью и серьезность подходят к этому делу: самостоятельно разрабатывают уроки, находят интересные факты. Также студенты для своих педагогов записали видеопоздравление, оформили фойе. Целый день у всех было праздничное настроение!

Уважаемые коллеги поздравляем вас с этим праздником. Желаем вам мира и добра, творческих успехов, благодарных учеников и неиссякаемых сил и терпения. Всего доброго и светлого!

 

Педагог-психолог Козлова С.Ю

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.