186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
Сайт: http://severcollege.ru  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНАМ 2019-2020 года

6 октября 2020 г.

28 сентября – 2 октября 2020 года  прошли  Республиканские олимпиады по учебным дисциплинам среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

 В Олимпиадах приняли участие студенты ГАПОУ РК «Северный колледж»:

1.      «ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА» -

- Рудометкин Денис (студент группы ТМ-4, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

 

2.      «ИНФОРМАТИКА» -

- Тупков Илья (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы С-2 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»);

- Мышев Никита (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студент группы С-2 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»)

 

3.      «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» -

- Сырова Валерия (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студентка группы ПК-3 «Повар, кондитер») II место;

- Пичугина Валерия (филиал ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск, студентка группы ПК-3 «Повар, кондитер»)  II место;

 

4.      «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»

- Рудометкин Денис (студент группы ТМ-4, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

 

5.      «ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА» -

- Ботков Константин (студент группы ТМ-2, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);

- Ботков Виктор (студент группы ТМ-2, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);

- Созонов Эдуард (студент группы ТМ-2, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

 

6.      «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» -

-  Назарова Александра (студентка группы ПК-3, профессия «Повар, кондитер»);

- Сазонов Эдуард (студент группы ТМ-2, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

 

 

 

 7. «ФИЗИКА» -

- Зеленко Ульяна (студентка группы МШ-3, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»);

- Ботков Виктор (студент группы ТМ-2, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);

- Яковлев Кирилл (студент группы Э-2, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»), III место

 

8. «ОХРАНА ТРУДА» -

- Тарасов Иван (студент группы ПК-3, профессия «Повар, кондитер»), II место

- Мельникова Лора (студентка группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»),

I место

 

9. «БИОЛОГИЯ» -

- Мельникова Лора (студентка группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Дьячков Вячеслав (студент группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Лукиянчук Вера (студентка группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Пламадяла Дарья (студентка группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»)

 

10. «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» -

- Суздалев Григорий (студент группы ТМ-2, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);

- Дьячков Вячеслав (студент группы ПК-2, профессия «Повар, кондитер»);

- Клевина Алина (студентка группы ТОП-1, специальность «Технология продукции общественного питания»)

 

11. «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» -

- Зеленко Ульяна (студентка группы МШ-3, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»);

- Плесняков Иван (студент группы МШ-3, профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»)

 

12. «АСТРОНОМИЯ» -

- Филиппова Дарья (студентка группы ПК-3, профессия «Повар, кондитер»);

- Сталинская  Томилла (студентка группы ПК-3, профессия «Повар, кондитер»), III место;

- Овсянников Илья (студент группы ТМ-3, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

 

 

Методист Кульгова С.С.

Наверх