Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

29 июня 2020 г.

29 июня 2020 года состоялось самое яркое, долгожданное и волнительное событие для выпускников ГАПОУ РК «Северный колледж» - торжественное вручение дипломов.

Выпуск 2020 года стал самым необычным – однокурсники встретились после долгой разлуки, связанной с дистанционным обучением.

В г. Сегежа специалистами и профессионалами своего дела стали обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих «Машинист машин по производству бумаги и картона» и «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», по программам подготовки специалистов среднего звена «Технология продукции общественного питания».

В этот день поддержать и поздравить выпускников пришли преподаватели, сотрудники колледжа и родители студентов. Каждая минута торжества была наполнена атмосферой радости, надежды на светлое будущее и немного грусти о том, что закончилась прекрасная пора студенческой жизни.

Всем выпускникам желаем применить свои полученные знания в колледже в новой ступени их жизни, достигать поставленных целей и идти навстречу своим мечтам!

 

 

А.А. КУРИЦЫНА, социальный педагог

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.