Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Королевы 8 марта

17 марта 2020 г.

Королевы 8 марта

12 марта 2020 года в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в  г. Медвежьегорск проходили спортивно-развлекательные эстафеты, в честь празднования Международного дня 8 марта. Участие принимали 3 команды:

1 команда девушек ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» г. Медвежьегорска

2 команда девушек ГАПОУ РК «Северный колледж» г. Сегежа

3 команда – сборная педагогов из ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» г. Медвежьегорска и ГАПОУ РК «Северный колледж» г. Сегежа.

Открыли мероприятие студия спортивного танца «Черлидинг»    Дома детского творчества г. Медвежьегорска. Затем все участники представили свои команды (название и девиз команды).

Команда девушек из города Сегежа «Молния» провела разминку в стиле Флешмоб. После этого командам предстояло  показать не только свои спортивные, но и кулинарные способности.

С первой Эстафеты лидерство захватила команда «Оптимисты» из г. Медвежьегорска. Упорная борьба велась между командой «Молния» и командой педагогов «Мечта».

Болельщики активно поддерживали свои команды. В итоге 1 место заняла команда «Оптимисты» из г. Медвежьегорска, с небольшим отрывом 2 место – «Мечта» - сборная работников образовательного учреждения, 3 место – «Молния» - девушки из образовательного учреждения г. Сегежи.

Команде победительнице был вручен кубок, а также все команды были награждены дипломами и памятными медалями + сладким пирогом.

Праздник прошел на очень эмоциональном уровне. Все участники показали свою ловкость, быстроту, сноровку. А главное  все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Руководитель физвоспитания Кутузова Л.И.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.