Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

За милых дам!

13 марта 2020 г.

За милых дам!

Совсем недавно девушки, женщины поздравляли своих мужчин с Днем защитника Отечества. И вот наступил первый весенний, самый любимый праздник – Международный женский день – 8 марта!

В нашей стране этот день давно уже превратился в веселый, шуточный праздник, когда представительниц слабого пола мальчики, папы, дедушки поздравляют «с первой капелью, с последней метелью».

В канун 8 марта в ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск прошла концертная программа «За милых дам!», в которой приняли участие студенты 1 и 2 курсов.

С  самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму! Выступающие были готовы к концерту, а зрители готовы с большим позитивом смотреть выступление и аплодировать, не жалея ладоней. Зрелище получилось ярким и волнительным.

В общежитии образовательного учреждения воспитатели и студенты также подготовили праздничную программу, на которую были приглашены не только работники колледжа, но и родители. Было много песен, сценок, конкурсов. Всё закончилось праздничным чаепитием.

 

Педагог – психолог С.Ю.Козлова

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.