Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

День защитника Отечества!

25 февраля 2020 г.

День защитника Отечества – праздник для настоящих мужчин. Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Этот праздник – это память сыновей и дочерей тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родины, за Вашу с нами свободу и независимость.

Но День защитника Отечества – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас. Дорогие наши мужчины!

21 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем колледже проходили торжественные мероприятия.

Студентки северного колледжа поздравили парней и педагогов мужчин с праздником нарисовав плакат, где разместили фотографии всей мужской половины колледжа. Так же девушки поздравили лично каждого юношу, подарив ему открытку с поздравлениями и сладкий подарок.

А позже студентки и весь женский коллектив поздравили педагогов и мужчин колледжа! Девчонки пели песни, читали стихи, а женская половина колледжа торжественно вручила подарки нашим дорогим защитникам! Еще раз с праздником, наши дорогие!

Педагог организатор Спирова Х.А

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.