186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
Сайт: http://severcollege.ru  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Второй этап 75 Спартакиады группы компаний «Сегежа»

5 февраля 2020 г.

 С 28 января по 1 февраля прошли соревнования 2 этапа 75 Спартакиады группы компаний «Сегежа», в которых приняли участие работники ООО «ЛДК Сегежский», ООО «Сегежская упаковка», АО «Сегежский ЦБК», «Лесные ресурсы» и ГАПОУ РК «Северный колледж». На этом этапе (всего их будет четыре) спортсмены приняли участие в следующих видах спорта:

1. Мини-футбол – состав команды колледжа – Тимошенко Виталий, Петров Алексей (группа ТМ-3), Абраменков Артем, Виноградов Владислав, Власенков Алексей (все группа ТМ-2), Голомыдько Игорь, Малахов Денис (все группа С-3), Харитончик Кирилл (ПК-2), Суздалев Григорий (группа ТМ-1).  Наша команда в соревнованиях по мини-футболу заняла пятое место.

2. Волейбол – состав команды колледжа – Романенко Карина (МШ-3), Зеленко Ульяна (МШ-1), Безрученков Даниил, Малахов Денис (все группа С-3), Собанов Илья (ТОП-4), Некрасов Кирилл (МШ-1), Харитончик Кирилл (группа ПК-2), Костромин Геннадий (группа МШ-1). Команда колледжа заняла четвертое место.

3. Стритбол – состав команды - Кульков Максим, Безрученков Даниил (С-3), Некрасов Кирилл (МШ-1), Дьячков Вячеслав (группа ПК-1). В этом виде наша команда заняла 3 место.

4. Эстафета на лыжах – сборная колледжа  в составе Шниткиной Екатерины (группа ТОП-4) и Занузданного Ильи (группа Э-1) заняла 3 место.

5. Домино  –  Безрученков Даниил (группа С-3) и Василюк И.С. в итоговом протоколе заняли 5 место.

6. Дартс – наша команда в составе Филаретовой Т.В., Денисовой О.Б. и студентов Малахова Дениса (группа С-3), Некрасова Кирилла (МШ-1)   заняла 2 место.

7. Шорт-трэк – сборная колледжа в составе Вьюнова Альбина, Козлова Екатерина , Ковальский Александр показали на дистанции лучшее время из всех команд и уверенно заняли 1 место

 

По результатам всех соревнований в итоговом протоколе команда ГАПОУ РК «Северный колледж» заняла итоговое четвертое место.

Поздравляем победителей и призеров 2 этапа Спартакиады!!! Всем огромное спасибо за участие в соревнованиях!!!!

 

Преподаватель Соккоев Д.В.

Наверх