Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

День студентов

27 января 2020 г.

День студентов

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – День всех студентов, Татьянин день. И в этот день студенты ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» в г.Медвежьегорск отметили это праздничное событие – праздник, который набирает всё большую популярность у студентов.

            Такое знаменательное событие студенты отметили 24 января. В украшенном фойе ребята могли узнать много нового об истории этого праздника, народных традициях, уходящих в далёкое прошлое. На переменах ребята с интересом рассматривали стенгазеты, выполненные каждой группой образовательного учреждения, смеялись, шутили. В течение дня стояла праздничная и дружеская атмосфера, ребята поздравляли друг друга и не забывали при этом своих преподавателей и мастеров производственного обучения, которые тоже когда – то были студентами.

            Каждый студент хорош по своему, все абсолютно разные, но всех объединяет одно – это яркая студенческая жизнь.

            Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

                                        Радости вам, студенты, надежды и счастья!!!                                       

Педагог-психолог Козлова С.Ю

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.