186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Организация проведения независимой оценки качества образования

Наши услуги

 

Полезные ссылки

Список классных руководителей

ГАПОУ РК «Северный колледж»

на 2021-2022 учебный год

 

Специальность/ профессия

группа

ФИО

 классный руководитель

г. Сегежа

1 курс

Гостиничное дело

ГС-1

Кульгова

 Снежана Станиславовна

Коммерция

К-1

Худяков

Александр Васильевич

Машинист машин по производству бумаги и картона

МШ-1

Курицына

Анна Андреевна

Слесарь КИП и А

КИП-1

Буря  

Лидия Ильинична

 

Повар, кондитер

ПК-1

Романова

Марина Николаевна

Токарь

Т-1

Пикалев

Валерий Осипович

2 курс

Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов

 

ТМ-2

Вахрамеева

Наталья Николаевна

 

Технология общественного питания

 

ТОП-2

Карельская

Лилия Викторовна

Сварщик

С-2

Яблокова

Олеся Александровна

Машинист машин по производству бумаги и картона

МШ-2

Апокин

 Александр Анатольевич

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

Э-2

Кордюкова

Алимпиада Кирилловна

3 курс

Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов

 

ТМ-3

Соккоев

Дмитрий Владимирович

 

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

Э-3

Вахрамеева

Наталья Николаевна

 

Повар, кондитер

ПК-3

Бацеко

Ольга Викторовна

Машинист машин по производству бумаги и картона

МШ-3

Ильин

Герман Андреевич

4 курс

Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов

 

ТМ-4

Власов

Сергей Иванович

Гостиничное дело

ГС-4

Бойцова

Александра Олеговна

Повар, кондитер

ПК-4

Кульгова

Снежана Станиславовна

 

 

филиал ГАПОУ РК "Северный колледж" в г Беломорск

Рыбовод

Р-2

Кубышкин

Павел Петрович

ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск

1 курс

Продавец, контролёр-кассир

П-1

Козлова

Светлана Юрьевна

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Э-1

Варварчук

Анна Александровна

Сварщик

С-1

Михалев

Денис Александрович

2 курс

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Э-2

Новикова

Анна Сергеевна

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

МС-2

Мешкова

Татьяна Александровна

Повар, кондитер

ПК-2

Кутузова

Людмила Ивановна

3 курс

 Автомеханик

АМ-3

Федорова

Марина Анатольевна

Сварщик

С-3

Иевлев

Альберт Анатольевич

Повар, кондитер

ПК-3

Заря

Елена Александровна

4 курс

Повар, кондитер

ПК-4

Федорова

Тамара Викторовна

Программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Маляр

М-1

Ганина

Светлана Валентиновна

Кухонный работник

КР-1

Тухкина

Галина Александровна

Маляр

М-2

Тухкина

Галина Александровна


 

Наверх