186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
Сайт: http://severcollege.ru  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Наши услуги

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Nп/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основная должность

Преподаваемая дисциплина

Ученая степень

Ученое звание

Нименование направления подготовки

Образование

Квалификационная категория

срок действия категории до

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной  переподготовке

общий трудовой стаж

педагогический стаж работы

соответствие занимаемой должности

1

Алексеенко

Татьяна

Александровна

мастер п/о

спец. предметы и профессиональные модули по профессии "Повар, кондитер"

_

_

"Повар, кондитер"

высшее профессиональное

первая

29.03.2024

ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования по программе: «Обобщение и презентация педагогического опыта средствами электронного портфолио» Октябрь 2017 г. 36 ч.
Приняла участие в семинаре «Терроризм и экстремизм – угроза обществу» 20.10.2017 г.
Курсы ПК по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии « Повар-кондитер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело» Октябрь
2017 г. 82 ч.
Получила свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills (сроком на 2 года) по компетенции «Поварское дело» 10 ноября 2017 г.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе «Мастер года-2018» в системе среднего профессионального образования Республики Карелия номинация «Поварское дело» в рамках Недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии-2018» Март 2018 г.
Прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования» 30.03.2018 г. 252 ч.
Участник круглого стола «Дополнительное профессиональное образование как инструмент инновационного развития профессиональных компетенций выпускников» с докладом на тему «Мотивация учебной деятельности в условиях реализации ФГОС» в ГАПО Чувашской Республики «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» 2019 г.
Курсы ПКв студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ по дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательской деятельности» 03.09.2019-18.09.2019 г. 72 ч.
Диплом эксперта. III открытый региональный чемпионать «Молодые профессионалы (WorldskillsRussia)» Республика Карелия, 2019  г.
Стажировка в ООО "Лейпури" по теме: Приготовление изделий из дрожжевого теста и бездрожжевого теста (песочное, слоёное, бисквитное, заварное). Приготовление хлебобулочных изделий, отделочных полуфабрикатов, оформление тортов и пирожных. Изучение новых технологий производства кондитерских изделий. Работа с нормативными документами. 03.02.2020-14.02.2020 г., 72 ч. Стажировка в ООО "Велена" 20.01.2020 - 31.01.2020 г. 72 ч. ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе: «Интерактивная проверка знаний с помощью ресурсов сети Интернет» 16.03.2020-30.03.2020 36ч. ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе: «Новые возможности презентации: от наглядности к взаимодействию» 30.03.2020-14.04.2020 24 ч.

20г. 07м.

04г. 01м.

соответствует

2

Апокин

Александр

Анатольевич

преподаватель

История, Обществознание

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

Программа «Использование современных образовательных технологий как условие профессионального роста преподавателей и мастеров производственного обучения»  2014 г. 72 ч.
Принял участие в образовательной программе форума «Молодежь в действии-2015», получила теоретическую и практическую подготовку в рамках площадки «Технологии профориентации» март 2015 г. 4 ч.
Курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания истории в условиях новых ФГОС» 26.10.2016-28.10.2016 г. 18 ч.

38г. 06м.

31г. 10м..

соответствует

3

Борисова

Любовь

Юрьевна

воспитатель общежития

_

_

_

_

среднее профессиональное

без категории

 

 

34г.05м.

34г.05м.

соответствует

4

Буря

Лидия

Ильинична

преподаватель

Математика

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

высшая

27.04.2023

Курсы повышения квалификации по программе «Олимпиадные задачи по математике, 9-11 классы» в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» 15.01.2018- 02.02.2018 г. 24 ч.

49л.11м.

44л.01м.

соответствует

5

Бухалова

Наталья

Николаевна

мастер п/о

_

_

_

Общеобразовательная подготовка

среднее профессиональное

без категории

 

 

29л.08м.

03л.01м.

соответствует

6

Варварчук

Анна

Александровна

преподаватель

Физика, Астрономия

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

Повышение квалификации по ДПП "Достижение образовательных результатов по физике в условиях перехода на современные обр.стандарты" в ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" с 26.02.19-26.05.19 г. 72 ч.

34г.01м.

34г.01м.

соответствует

7

Вахрамеева

Наталья

Николаевна

преподаватель

Физика, Электротехника, Информатика и ИКТ

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

высшая

25.11.2021

Прошла обучение во Всероссийском дистанционном курсе «Методы и технологии дистанционного обучения» (Центр дистанционного образования «Прояви себя») 21.01.2017-20.02.2017 г. 108 ч.  ПК по программе «Актуальные аспекты преподавания астрономии в организациях среднего общего и профессионального образования» в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» 02.10.2017-20.10.2017 г. 24 ч. ПК по программе «Образовательный веб-квест как форма активизации познавательной деятельности обучающихся в контексте ФГОС» в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» 02.04.2018-17.04.2018 г. 24 ч. ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт образования» по программе «программное и учебно-методическое обеспечение преподавания предметов естественно-математического цикла в условиях ФГОС» 28.05.2018-15.06.2018 г. 36 ч. ПК в ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институтПК и переподготовки работников образования» по программе «Развитие метапредметных компетенций обучающихся средствами учебного предмета «Астрономия» 04.06.018-22.06.018 г. 24 ч. ПК в Краевом ГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Поиск, отбор и структурирование информации как профессиональная компетенция педагога»  21.05.2018-19.10.2018 г.  36 ч. ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт образования» по программе «Компьютерная графика: растровый графический редактор Gimp» 22.10.2018-05.11.2018 г. 24 ч.  ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт образования» по программе «Компьютерная графика: векторный графический редактор Inkscape» 03.12.2018-17.12.2018 г. 24 ч.  Удостоверение члена Методического совета Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временнной комиссии Совета Федерации, созданного в целях методического сопровождения и осуществления педагогической экспертизы образовательных и просветительских инициатив Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.  Сертификат. Всероссийское сетевое издание для педагогов и учащихся образовательных учреждений. Тестирование по теме: «ИКТ в педагогике 21 века» 18.09.2019 г.  Сертификат. Апробатор электронных образовательных технологий 04.10.2019 г. ПК в ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и методики реализации программ в профессиональных образовательных организациях» 23.11.2018-15.03.2019 г. 48 ч. ПК и ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по программе «Реализация модели «перевернутого обучения с использованием ресурсов сети Интернет в контексте ФГОС» 28.10.19-11.11.19 г. 24 ч. Сертификат  участника в реализации образовательной программы с применением цифрового образовательного ресурса «ЯКласс», Декабрь 2019 г. Сертификат. Участника в международной образовательной акции «Тест по истории Отечества» 13.12.2019 г. ПК ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательных организациях» 13.12.2019 г. 24 ч. ПК в Некоммерческой организации Благотворительный фонд наследия Менделеева по теме «Использование инновационных образовательных технологий в организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в соответствии с требованиями ФГОС СОО», г. Москва 22.02.2020-28.02.2020 72 ч.

23г.11м.

21г.03м.

соответствует

8

Власов

Сергей

Иванович

преподаватель

спец. предметы и МДК по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

_

_

"Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)"

высшее профессиональное

высшая

28.04.2022

Курсы повышения квалификации в ГАПОУ ЯО Ярославском профессиональном колледже № 21 по модульной программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Сварщик» с применением стандарта Волдскиллс Россия по компетенции «Сварочные технологии» 25.09.2017-03.10.2017 г. 72 ч. Получил свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills (сроком на 2 года) по компетенции «Сварочные технологии» 03.10.2017 г. Сертификат эксперта Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Республики Карелия 2017 г. по компетенции «Ремонт  и обслуживание легковых автомобилей» 15.12.2017 г. Прошел стажировку в «РУСАЛ Надвоицы» по программе: «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта. Организация деятельности коллектива исполнителей. Выполнение работ по профессии рабочего «Слесарь по ремонту автомобилей» 02.07.2018-13.07.2018 г. 72 ч. Профессиональная переподготовка в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования» 30.03.2018  г.   Диплом эксперт. II открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» Республики Карелия, 2018 г. Компетенция: ремонт и обслуживание легковых автомобилей. 17.12.2018-21.12.2018 г. Курсы повышения квалификации в ООО «Юрайт-Академия» по дополнительной профессиональной программе «Современный преподаватель дистанционного образования» 30.04.2020 16 ч..Курсы повышения квалификации в ООО «Юрайт-Академия» по дополнительной профессиональной программе «Инструменты дистанционного обучения»  08.05.2020 36 ч. Курсы повышения квалификации в ООО «Юрайт-Академия» по дополнительной профессиональной программе «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» 18.05.2020 28 ч.

44г.08м.

40г.09м.

соответствует

9

Власова

Валерий

Ивановна

мастер п/о

спец. предметы и профессиональные модули по профессии "Повар, кондитер"

_

_

"Повар, кондитер"

среднее профессиональное

 

 

Прошла стажировку в ООО «Велена» по программе: «Приготовление блюд из овощей и грибов. Приготовление блюд из рыбы. Приготовление блюд из мяса и домашней птицы. Приготовление холодных блюд и закусок. Приготовление блюд и гарниров из круп, макаронных изделий, яиц, творога и теста. Приготовление первых блюд. Приготовление соусов. Приготовление напитков» 09.04.2018-20.04.2018 72 ч. Профессиональная переподготовка в НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» по программе дополнительного профессионального образования «Педагог профессионального образования»  11.12.2017-11.04.2018

41г.04м.

25г.01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

10

Ганина

 Светлана

 Валентиновн

мастер п/о

профессиональные модули по профессии "Маляр", "Штукатур"

_

_

"Маляр", "Штукатур"

среднее профессиональное

без категории

 

Повышение квалификации по программе "Организация и методика производсвтенного обучения", май 2016 г., 24 ч.; Повышение квалификации по ДПП "Содержательно-методические и технологические основы организации и экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс", октябрь 2017 г., 36 ч.

31л.03м.

31л.02м.

соответствует

11

Гриценко

Александра

Олеговна

преподаватель

Иностранный язык

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

высшая

25.09.2025

Сертификат эксперта Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (World Skills Russia) Республики Карелия 2017 г. по компетенции «Администрирование отеля» 15.12.2017 г.; Курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по программе «Развитие профессиональных компетенций преподавателей системы среднего профессионального образования» 03.04.2018 г. 16 ч.; Стажировка в ООО «Велена». По темам: «Гостиничный сервис: организация бронирования гостиничных услуг, прием, размещение и выписка гостей, организация обслуживания гостей в процессе проживания, продажи гостиничного продукта. Выполнение работ по профессии «Горничная» 02-13.07.2018 г.  72 ч.; Приняла участие в методическом семинаре-тренинге по профессиональной поддержке преподавателей английского языка «Эффективные технологии подготовки школьников к международным экзаменам Pearson General & Young Learners@ 11.10.2018г., 4 ч.; Получила свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills (сроком на 2 года) по компетенции «Администрирование отеля» 12 марта 2019 г. Курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по программе «Актуальные вопросы развития среднего профессионального образования» 19.04.2019 г. 24 ч. Курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по программе «Пути повышения качества иноязычного образования» 27.09.2019 г., 36 ч.
 

14л.08м.

10г.00м.

соответствует

12

Гуляев

Илья

Викторович

преподаватель

Математика, информатика

_

_

_

среднее (полное) общее

без категории

 

 

05л.04м.

00л. 01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

13

Гуляева

Татьяна

Алексеевна

педагог-психолог

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

 

38л.06м.

09л.09м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

14

Донесенкина

Юлия

Юрьевна

мастер п/о

_

_

_

"Машинист по производству бумаги и картона"

неполное высшее

без категории

 

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» 12.12.3016-29.05.2017 г.; Стажировка в АО «Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат». По теме: Основные производственные процессы целлюлозно-бумажного производства. Правила по охране труда и техника безопасности на предприятии целлюлозно-бумажной промышленности» 03-15.09.2018 72 ч.

39л.11м.

27г.01м.

соответствует

15

Евдокимов

Василий

Владимирович

преподаватель-организатор ОБЖ

_

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

 

22л.01м.

22л.01м.

соответствует

16

Журавлев

Вячеслав

Алексеевич

мастер п/о

спец. предметы и МДК по профессии "Атомеханик"

 

 

"Автомеханик"

высшее профессиональное

без категории

 

Стажировка в ПК "Радуга" по профессии "Автомеханик, 2017 г. 36 ч. Профессиональная переподготовка в МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" по программе ДПО "Педагогика профессионального образования. Преподаватель технических дисциплин" июнь 2018 г.

39л.04м.

19л.02м.

соответствует

17

Заря

Елена

Александровна

социальный педагог

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

 

17л.02м.

17л.02м.

соответствует

18

Иевлев

Альберт

Анатольевич

мастер п/о

спец. предметы и МДК по профессии "Автомеханик"

_

_

"Автомеханик"

высшее профессиональное

без категории

 

Стажировка в ПК "Радуга" по ТО и ремонту автомобилей (36ч.) 2017 г.; стажировка в ООО УК "Лотос" по ПМ.01, ПМ.02 (36 ч.) 2017г.; Сертификат эксперта Регионального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia" РК в 2017 г.; ПК по программе "Эффективные технологии в работе мастера п/о", сентябрь 2019г., 108 ч.

31г.10 м.

22л.01м.

соответствует

19

Карельская

Лилия

Викторовна

мастер п/о

спец. предметы и профессиональные модули по профессии "Повар, кондитер"

_

_

"Повар, кондитер"

высшее профессиональное

высшая

27.09.2023

ПК в союзе «Молодые профессионалы (Волдскиллс Россия)» по программе «Подготовка и проведение регионального  чемпионата по стандартам Ворлдскиллс Россия» август 2017 г. 25,5 ч. Свидетельство на право проведения чемпионатов по стандартам Worldskills в рамках  своего региона, август 2017 г. ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования по программе: «Обобщение и презентация педагогического опыта средствами электронного портфолио», октябрь 2017 г.  36 ч.;  Сертификат участника Межрегионального конкурса проф. мастерства мастеров п/о «Мастер года-2017» с 29.10.17 по 03.11.17 г. ; Повышение квалификации в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития"; Диплом эксперта II открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы Worldskills Russia) Республики Карелия, 2018 г.;  Стажировка в ООО «Велена» по теме: «Приготовление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента. Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок, сладких блюд и десертов разнообразного ассортимента. Организация и техническое оснащение рабочего места по приготовлению, хранению, подготовке к реализации блюд и напитков. Использование современных способов кулинарной тепловой обработки по приготовлению блюд, десертов и напитков. Изучение основных принципов ХАССП и требований СанПиН.» 03.06.2018 г. 72 ч.; Свидетельство на право проведения чемпионатов по стандартам Worldskills в рамках своего региона, свидетельство выдано на 2 года  23.08.2019 г.;  Курсы повышения квалификации в студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ по дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательской деятельности» 03.09.2019-18.09.2019 г. 72 ч. Стажировка в ООО "Лейпури" по теме: Приготовление изделий из дрожжевого теста и бездрожжевого теста (песочное, слоёное, бисквитное, заварное). Приготовление хлебобулочных изделий, отделочных полуфабрикатов, оформление тортов и пирожных. Изучение новых технологий производства кондитерских изделий. Работа с нормативными документами. 03.02.2020-14.02.2020 г., 72 ч.  ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе: «Интерактивная проверка знаний с помощью ресурсов сети Интернет» 16.03.2020-30.03.2020 36ч. ПК в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе: «Новые возможности презентации: от наглядности к взаимодействию» 30.03.2020-14.04.2020 24 ч.

26г.08м.

18л.11м.

соответствует

20

Кубышкин

Павел

Петрович

мастер п/о

История, Обществознание, ОБЖ

_

_

основная профессиональная образовательная  программа по профессии  «Рыбовод»

высшее профессиональное

без категории

 

Прошел стажировку на ФГБУ «КАрелрыбвод» филиал «Выгский рыбзавод» по теме: Цели и задачи предприятия. Основные производственные процессы. Инструктаж по охране труда и технике безопасности. Сентябрь 2014 г. 144 ч.
Стажировка  на «Выгском рыбоводном заводе». По теме: «Охрана труда и техника безопасности на предприятиях аквакультуры; Основные производственные процессы предприятия; Особенности культивирования гидробионтов в условиях Выгского рыбоводного завод» 03-28.07.2017 г. 72 ч.

35г.05м.

10л.04м.

соответствует

21

Козлова

Светлана

 Юрьевна

педагог - психолог

_

_

_

_

высшее профессиональное

высшая

23.12.2021

 Курсы ПК в ГАПОУ РК "ППК" по программе "Содержательно-методические и технологические основы организации и экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс", 2017 г., 36 ч.

24л.01м.

24л.01м.

соответствует

22

Кондратьев

Сергей

Валентинович

мастер п/о

_

 

_

"Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике"

высшее профессиональное

без категории

 

 

21л.06м.

01л.07м..

работает в занимаемой должности менее 2 лет

23

Кульгова

Снежана

Станиславовна

методист

Эффективное поведение на рынке труда, Основы предпринимательской деятельности, Основы экономики

_

_

Общепрофессиональная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

Приняла участие в работе методического дня по теме: «Формирование общих и профессиональных компетенций в системе учебно-воспитательной работы колледжа» в ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» 15.03.2017 г. 4 ч.; Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50»  в ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» 24.03.2017 – 04.05.2017 г. 72 ч.; Приняла участие в вебинаре «Изменения в системе образования с 2018 года: реалии и перспективы». Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр 30.01.2018 г. 2 ч.; Стажировка в «РУСАЛ Надвоицы». По теме: Экономика» 14-25.05.2018 г. 72 ч.; Повышение квалификации в ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и методики реализации программ в профессиональных образовательных организациях» 23.11.2018-15.03.2019 г.  48 ч.; Курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» Институт физической культуры, спорта и туризма, по программе «Организация обслуживания в семейном туризме» 11.04.2019 г. 16 ч.; Курсы повышения квалификации в студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ по дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательской деятельности» 03.09.2019-18.09.2019 г. 72 ч.

24г.05м.

17г.06м..

соответствует

24

Кузнецов

Андрей

Михайлович

мастер п/о

_

_

_

"Сварщик"

среднее профессиональное

без категории

 

 

01г.00м.

00л.01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

25

Курносов

Андрей

Николаевич

мастер п/о

_

_

_

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

высшее профессиональное

без категории

 

 

32г.11м.

00л. 01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

26

Кордюкова

Алимпиада

Кирилловна

преподаватель

История, обществознание, Коммуникативная культура,  Основы философии, Правовые основы проф.деятельности

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

Приняла участие в образовательной программе форума «Молодежь в действии-2015», получила теоретическую и практическую подготовку в рамках площадки «Технологии профориентации» март 2015 г. 4 ч.; Курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания обществознания в условиях новых  ФГОС» 26-28.10.2016 г. 18 ч.; Сертификат. Курс обучения «Основы предпринимательской деятельности» 03.09.2019-18.09.2019 г. Курсы повышения квалификации в АНО ДПО «ФИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Преподавание предмета «История» в современных условиях реализации ФГОС» 12.05.2020-12.06.2020 72 ч.

53л.05м.

36л.02м..

соответствует

27

Кутузова

Людмила

 Ивановна

руководитель физвоспитания

Физическая культура

_

_

Общеобразовательная подготовка

среднее профессиональное

без категории

 

Повышение квалификации в ООО "ЦПК и переподготовки "Луч знаний" по ДПП "Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и страшей школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО", сентябрь 2020 г. 72 ч.

36г.01м.

36г.01м.

соответствует

28

Лазарчик

Евгений

Владимирович

мастер п/о

_

 

 

"Автомеханик"

среднее

без категории

 

 

26г.10м.

12л.11м.

соответствует

29

Лежеева

Марина

Ивановна

мастер п/о

_

_

_

"Машинист по производству бумаги и картона"

высшее профессиональное

без категории

 

Стажировка в АО «Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат». По темам: «Основные производственные процессы целлюлозно-бумажного производства. Правила по охране труда и техника безопасности на предприятии целлюлозно-бумажной промышленности»  03.09.2018-15.03.2018 72 ч.

33г.04м.

02л.01м.

соответствует

30

Лукина

Елена

Ивановна

мастер п/о

спец. предметы и профессиональные модули по профессии "Продавец, контроллер-кассир"

 

 

"Продавец, контролер-кассир"

высшее профессиональное

без категории

 

ПК по ДПП "Профориентация в современной школе", 2017 г. 108 ч.;

43г.02м.

22л.04м.

соответствует

31

Маслякова

Елена

Викторовна

преподаватель

Русский язык, Литература

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

высшая

28.04.2022

Повышение квалификаии по программе "Современный урок русского языка и литературы в логике ФГОС", 36 ч. декабрь 2018 г.

37л.01м.

37л.01м.

соответствует

32

Малиновская

Тамара

Аксентьевна

мастер п/о

_

_

_

"Повар, кондитер"

высшее профессиональное

без категории

 

Стажировка в ОАО "ЖТК" ТПО "Петрозаводское" по модулям МП: 01,02,03,04,05,06, приготовление сладких блюд и напитков. апрель 2017 г., 36 ч. Профессиональная переподготовка в МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" по программе ДПО "Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения" сентябрь 2018 г.

40л.10м.

21л.01м.

соответствует

33

Маркова

Светлана

Григорьевна

воспитатель

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

 

21г.04м.

14л.10м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

34

Мехедова

Вера

Александровна

мастер п/о

спец. предметы и профессиональные модули по профессии "Плотник"

_

_

"Плотник"

высшее профессиональное

без категории

 

 Курсы ПК в ГАПОУ РК "ППК" по программе "Содержательно-методические и технологические основы организации и экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс", 2017 г., 36 ч.; Проф.переподготовка  в Московском Центре Дистанционного Образования  ООО "Бакалавр-Магистр" по программе  ДПО "Педагогика ПО. Преподаватель технических дисциплин" 2018 г., 256 ч.

42л.27м.

34г.00м.

соответствует

35

Михалев

Денис

Александрович

преподаватель

Иностранный язык

 

 

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: Английский язык в ОО» 04.04.2018-31.05.2018 г.

05г.10м.

02г.10м.

соответствует

36

Мешкова

Татьяна

Александровна

преподаватель

Информатика

 

 

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

высшая

29.03.2024

 

19л.01м.

19л.01м.

соответствует

37

Михайлов

Николай

Иванович

мастер п/о

 профессиональные модули по профессии "Сварщик", спец. предметы

_

_

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

среднее профессиональное

без категории

_

Сертификат эксперта Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (World Skills Russia) Республики Карелия 2017 г. по компетенции «Сварочные технологии» 15.12.2017  г.; Стажировка в «РУСАЛ Надвоицы». По темам: Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов во всех пространственных положениях 04-22.12.2017 г. 72 ч. Повышение квалификации в ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Сварочные технологии» 18.09.2019 76 ч.

37л.05м.

23г..06м.

соответствует

38

Моисеева

Елена

Александровна

преподаватель

Иностранный язык

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

 

07л.10м.

02г.07м..

декрет

39

Новикова

Анна

Сергеевна

преподаватель

Математика

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

 Курсы ПК в ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по ДПО "Профориентация в современной школе", 2017 г., 108 ч.

25г.01м.

25г.01м.

соответствует

40

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

мастер п/о

_

_

_

"Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

среднее профессиональное

без категории

 

 

11л.02м.

00л.01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

41

Пальчикова

Марина

Юрьевна

мастер п/о

_

_

_

"Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

среднее профессиональное

без категории

 

ПК по программе "Педагогическая деятельность в проф.обучении и проф.образовании для лиц с ОВЗи инвалидностью", 2017 г. 24 ч.; "Педагогика и психология проф. образования", 2017 г. 36 ч.; ПК в ООО "ЦОО Нетология-групп" по ДПП "Профориентация в современной школе", 2018 г. 108 ч. Профессиональная переподготовка в ГАУ ДПО РК "КИРО" по ДПП ПП "Педагог профессионального образования", март 2018 г.

30л.06м.

17л.09м.

соответствует

42

Пикалев

Валерий

Осипович

зам.директора по УПР

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

Управление образовательными организациями в условиях модернизации системы образования 12/2014 72 ч.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50»  в ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» 24.03.2017 – 04.05.2017 72 ч.

31г.07м.

30л.08м.

 

43

Пачесене

Олеся

Сергеевна

воспитатель

_

_

_

_

среднее профессиональное

без категории

 

 

03г.07м.

01г.01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

44

Романова

Марина

Николаевна

заместитель директора

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50»  в ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» 24.03.2017 – 04.05.2017 г. 72 ч.; Повышение квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» 03.07.2019 г. 22 ч.; Повышение квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях» 03.07.2019 г. 16 ч.; Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС» 10.07.2019-20.07.2019 г. 72 ч.

41л.00м.

11г.08м.

 

45

Равпук

Наталья

Васильевна

преподаватель

Биология

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

 

32л.09м.

32л.09м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

46

Рощина

Евгения

Одессовна

мастер п/о

_

_

_

"Машинист по производству бумаги и картона"

высшее профессиональное

без категории

 

Прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования» 30.03.2018 г. 252 ч.; Стажировка в АО «Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат» по теме: Основные производственные процессы целлюлозно-бумажного производства. Правила по охране труда и техника безопасности на предприятии целлюлозно-бумажной промышленности» 21.08.2017-01.09.2017 г. 72 ч.

42г.03м.

03г.01м.

соответствует

47

Санников

Александр

 Евгеньевич

преподаватель

История, Обществознание

 

 

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

Повышение квалификации "Особенности преподавания истории и обществознания в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС ССО", 72 ч., март 2019 г.

38л.00м.

34г.11м.

соответствует

48

Сапожникова

Татьяна

Геннадьевна

преподаватель

спец. предметы и МДК  по профессии "Сварщик", "Машинист по производству бумаги и картона"

_

_

"Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)"

высшее профессиональное

без категории

_

Профессиональная переподготовка в Негосударственном образовательном частном учреждении ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по направлению «Образование и педагогика: психолого-педагогические основы профессиональной деятельности»  11.08.2017 306 ч.
Стажировка в АО «Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат». По темам: Основные производственные процессы целлюлозно-бумажного производства. Правила по охране труда и техника безопасности на предприятии целлюлозно-бумажной промышленности» 21.08.2017-01.09.2017 72 ч.

40г.11м.

20л.08м.

соответствует

49

Спирова

Христина

Александровна

педагог-организатор

_

_

_

 

высшее профессиональное

без категории

_

 

07г.00м.

01л.01м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

50

Скачкова

Надежда

Алексеевна

педагог - библиотекарь

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

Сертификат. Курс обучения «Основы предпринимательской деятельности» 03.09.2019-18.09.2019

33г.01м.

02г.00м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

51

Соккоев

Дмитрий

Владимирович

преподаватель

Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности, Физическая культура

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

 

 

29л.01м.

29л.01м.

соответствует

52

Тимошевская

Елена

Евгеньевна

мастер п/о

_

 

 

"Повар, кондитер"

среднее профессиональное

без категории

 

Стажировка в ТПО "Петрозаводское" 36ч. В 2017 г. по ПМ.01, 02, 03, 04, 05, 06, Приготовление сладких блюд.; Проф.переподготовка  в Московском Центре Дистанционного Образования  ООО "Бакалавр-Магистр" по программе "Педагог СПО", методология и практика реализации ФГОС нового поколения", октябрь 2018 г., 256 ч.

34г.07м.

34г.07м.

соответствует

53

Тухкина

Галина

Александровна

руководитель ОСП

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

ПК по ДПП "Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50", 2017 г. 72 ч.

38л.02м.

38л.02м.

 

54

Федорова

 Тамара

Викторовна

преподаватель

спец. предметы и МДК  по профессии "Повар, кондитер"

_

_

"Повар, кондитер"

среднее профессиональное

без категории

 

Курсы ПК в ГАУ ДПО РК "КИРО" по программе "Интерактивная проверка знаний с помощью ресурсов сети Интернет", 2017 г., 24 ч.; стажировка в ТПО "Петрозаводское" 36ч. В 2017 г. по ПМ.01, 02, 03, 04, 05, 06, Приготовление сладких блюд.; Проф.переподготовка  в Московском Центре Дистанционного Образования  ООО "Бакалавр-Магистр" по программе "Педагог СПО", методология и практика реализации ФГОС нового поколения" 2018 г., 256 ч.

46л.03м.

21л.10м.

 

55

Фёдорова

Марина

 Анатольевна

методист

_

_

_

_

высшее профессиональное

без категории

 

Курсы ПК в ФГБОУ ДПО "Гос.академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова" по программе "Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50", 2017 г., 72 ч.; Сертификат эксперта в компетенции Малярное дело, 2017 г.; Курсы ПК в ГАПОУ РК "ППК" по программе "Содержательно-методические и технологические основы организации и экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс", 2017 г., 36 ч.; Курсы ПК в ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по ДПО "Профориентация в современной школе", 2017 г., 108 ч.

23г.06м.

19л.01м.

соответствует

56

Храмогина

Елена

Петрович

воспитатель

 

_

_

 

среднее профессиональное

без категории

_

 

25л.02м.

20л.05м.

работает в занимаемой должности менее 2 лет

57

Шептенко

Людмила

Михайловна

преподаватель

Химия, Биология

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

_

 

51л.02м.

50л.01м.

соответствует

58

Яблокова

Олеся

Александровна

преподаватель

Русский язык, литература

_

_

Общеобразовательная подготовка

высшее профессиональное

без категории

_

Курсы ПК в ГАУДПО РК «Карельский институт развития образования» по программе «Реализация ФГОС СОО при изучении русского языка и литературы» 16.10.2017-26.10.2017 г. 24ч.; Курсы ПК в ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» по ДПП «Проектирование и методики реализации программ в профессиональных образовательных организациях» 23.11.2018-15.03.2019 г. 48 ч. Курсы ПК в ГАУДПО РК «Карельский институт развития образования» по программе: «Содержание и методика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 14.10.2019-24.10.2019 г. 72 ч.

17л.01м.

16л.01м.

соответствует

 

Наверх