Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru

1 этап 75-й Спартакиады группы компаний «Сегежа»

12 ноября 2019 г.

С 5 по 9 ноября прошли соревнования 1 этапа 75 Спартакиады группы компаний «Сегежа», в которых приняли участие работники ООО «ЛДК Сегежский», ООО «Сегежская упаковка», АО «Сегежский ЦБК», «Лесные ресурсы» и ГАПОУ РК «Северный колледж». На этом этапе (всего их будет четыре) спортсмены приняли участие в следующих видах спорта:

1. Мини-футбол – состав команды колледжа – Абраменков Артем, Виноградов Владислав, Власенков Алексей (все группа ТМ-2), Голомыдько Игорь, Малахов Денис, Безрученков Даниил (все группа С-3), Харитончик Кирилл (ПК-2), Некрасов Кирилл (МШ-1), Суздалев Григорий.  Наша команда в соревнованиях по мини-футболу заняла четвертое место.

2. Волейбол – состав команды колледжа – Романенко Карина (МШ-3), Зеленко Ульяна (МШ-1), Кульков Максим, Безрученков Даниил, Малахов Денис (все группа С-3), Собанов Илья (ТОП-4), Некрасов Кирилл (МШ-1), Гончаров Иван (МШ-3). Команда колледжа заняла четвертое место.

3. Стритбол – состав команды - Кульков Максим, Безрученков Даниил (С-3), Некрасов Кирилл (МШ-1), Гончаров Иван (МШ-3). В этом виде наша команда заняла 1 место.

4. Настольный теннис – Малахов Денис (С-3) занял в соревнованиях четвертое место, Смирнова Елена (группа МШ-1) заняла 2 место в соревнованиях среди женщин.

5. Шахматы – студенты колледжа Чернянский Вадим (группа МШ-3) и Безрученков Даниил (группа С-3) в итоговом протоколе заняли 4 место.

6. Дартс – наша команда в составе Филаретовой Т.В. и студента Малахова Дениса заняла 3 место.

7. Плавание – спортсмены колледжа – Вересов Павел (группа С-3), Суздалев Григорий (группа ТМ-1), Маркова Александра (группа ГС-2) и Вишневская О.В. оказались на 5 месте в итоговом протоколе.

8. Комбинированная эстафета – состав команды - Маркова Александра(группа ГС-2) Вишневская О.В., Алехнолвич Е.А, Денисова О.Б, Вересов Павел, Безрученков Даниил, Малахов Денис, Суздалев Григорий. В этом виде наша команда показала четвертый результат.

По результатам всех соревнований в итоговом протоколе команда ГАПОУ РК «Северный колледж» заняла итоговое четвертое место.

Поздравляем победителей и призеров 1 этапа Спартакиады!!! Всем огромное спасибо за участие в соревнованиях!!!!