186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
Сайт: http://severcollege.ru  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Готов к труду и обороне

30 сентября 2019 г.

 

13 и 27 сентября   в   ГАПОУ РК «Северный колледж» состоялся  «День Здоровья» для студентов 1 курса, в котором  приняли участие юноши и девушки   учебных групп  МШ-1, ПК-1,  ТМ-1 и Э-1.

Студенты колледжа приняли участие в пробной  сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО), а также поучаствовали в соревнованиях по волейболу и мини-футболу.  По итогам показанных результатов были выявлены призеры и победители в отдельных видах:

Юноши

Подтягивание на высокой перекладине

1 место – Аристов Артем (группа Э-1) - 21

2 место -  Кравцов Давид (группа  Э-1) - 20

3 место –  Двойнин Кирилл (группа ТМ-1)- 16

Жим гири 16 кг

1 место – Белясов Семен  (группа ТМ-1) - 36

2 место -  Зюзин Алексей  (группа ТМ-1) - 23

                 Аристов Артем  (группа Э-1) - 23

Поднимание туловища из положения лёжа на спине

1 место – Аристов Артем  (группа Э-1) – 57

                Трошенков Илья (группа МШ-1) - 57

2 место –  Кирьянов Матвей  (группа МШ-1) -55

                 Паньгин Андрей (группа ТМ-1) - 55

Бег 1000 м.

1 место -   Двойнин Кирилл (группа ТМ-1) – 3,23

2место -     Коринец Максим  (группа МШ-1) -3,29

3 место –   Трошенков Илья (группа МШ-1) – 3,33

 

Девушки

Прыжки на скакалке

1 место – Мельникова Лора (группа ПК-1) – 130

2 место – Кукко Екатерина (группа МШ-1) – 128

3 место – Пламадяла Дарья (группа ПК-1) – 123

Прыжок в длину с места

1 место – Сталинская Томила (группа ПК-1) – 205

2 место – Субботина Дарья (группа ПК-1) - 200

                  Мищенкова Диана(группа ПК-1) – 200

Поднимание туловища из положения лёжа на спине

1 место – Сталинская Томила (группа ПК-1) –50

2 место - Никитина Людмила (группа ПК-1) – 48

3 место – Левченко Анастасия (группа ПК-1) - 45         

Бег 1000 м.

1 место – Мельникова Лора (группа ПК-1) – 2,07

2 место - Пламадяла Дарья (группа ПК-1) – 2,08

                Мищенкова Диана (группа ПК-1) – 2,08

                Субботина Дарья (группа ПК-1) – 2,08

 

 

Поздравляем победителей и призёров!!!

В октябре состоится чемпионат колледжа по стритболу.

 

Преподаватель  Соккоев Д

 

Наверх