186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
Сайт: http://severcollege.ru  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников ГАПОУ  РК "Северный колледж" на 01.04.2018 года

 
Фамилия Имя Отчество Основная должность Преподаваемая дисциплина Нименование направления подготовки Образование
Алексеенко Татьяна Александровна мастер п/о _ "Повар, кондитер" высшее профессиональное
Апокин Александр Анатольевич преподаватель История, обществознание Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Алехнович Екатерина Александровна преподаватель Физическая культура Общеобразовательная подготовка среднее профессиональное
Бадыв  Руслан  Станиславович преподаватель Математика, информатика и ИКТ Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Березовый Василий Николаевич мастер п/о _ "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)" среднее профессиональное
Буря Лидия Ильинична преподаватель  математика Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Василюк Ирина Сергеевна директор _ _ высшее профессиональное
Вахрамеева Наталья Николаевна преподаватель Физика, электротехника, информатика и ИКТ Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Власов Сергей Иванович преподаватель спец. предметы и МДК по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)" высшее профессиональное
Власова  Валентина Ивановна мастер п/о  профессиональные модули по профессии "Повар, кондитер" "Повар, кондитер" среднее профессиональное
Гриценко Александра Олеговна преподаватель Иностранный язык Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Донесенкина Юлия Юрьевна мастер п/о _ "Машинист по производству бумаги и картона" неполное высшее
Дроздовский Олег Фёдорович мастер п/о  профессиональные модули по профессии "Тракторист-машинист с/х производства" "Тракторист-машинист с/х производства" высшее профессиональное
Ефимова Татьяна Ивановна зав. отделением ДО Основы предпринимательской деятельности Общепрофессиональная подготовка высшее профессиональное
Карельская Лилия Викторовна мастер п/о спец. предметы и профессиональные модули по профессии "Повар, кондитер" "Повар, кондитер" высшее профессиональное
Кубышкин Павел Петрович мастер п/о История, обществознание, физическая культура, ОБЖ основная профессиональная образовательная  программа по профессии  «Рыбовод» высшее профессиональное
Корзин Алексей Анатольевич преподаватель  профессиональные модули по профессиям "Тракторист-машинист с/х пр-ва" "Тракторист-машинист с/х пр-ва" высшее профессиональное
Котов Василий Николаевич преподаватель Физическая культура Общепрофессиональная подготовка высшее профессиональное
Курбатов Игорь Борисович мастер п/о Основы технического черчения "Повар, кондитер", "Тракторист-машинист с/х пр-ва" высшее профессиональное
Кульгова Снежана Станиславовна методист Основы экономики, экономика, бухгалтерский учет  Общепрофессиональная подготовка высшее профессиональное
Курицына  Анна Андреевна социальный педагог _ _ высшее профессиональное
Кордюкова Алимпиада Кирилловна преподаватель  История, обществознание, коммуникативная культура, экономические правовые основы Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Лушина Людмила Михайловна преподаватель Основы предпринимательской деятельности, основы коммуникативной культуры, технология поиска работы, технология МР в СХ, право Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Михайлов Николай Иванович мастер п/о  профессиональные модули по профессии "Сварщик", спец. предметы Сварщик (ручной и частично механизированной сварки) (наплавки) среднее профессиональное
Маркова  Светлана Григорьевна воспитатель _ _ высшее профессиональное
Моисеева Елена Александровна преподаватель Иностранный язык Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Михеева Галина Николаевна социальный педагог _ _ среднее профессиональное
Одинаева Лидия Александровна мастер п/о  профессиональные модули по профессии "Повар, кондитер" Повар, кондитер высшее профессиональное
Пикалев  Валерий Осипович зам.директора по УПР _ _ высшее профессиональное
Романова  Марина Николаевна первый заместитель директора     высшее профессиональное
Рощина Евгения Одессовна мастер п/о _ "Машинист по производству бумаги и картона" высшее профессиональное
Сапожникова Татьяна Геннадьевна преподаватель спец. предметы и МДК  по профессии "Сварщик", "Машинист по производству бумаги и картона" "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)" высшее профессиональное
Свинцицкая Александра Борисовна преподаватель иностранный язык Общепрофессиональная подготовка высшее профессиональное
Скачкова Надежда Алексеевна педагог - библиотекарь _ _ высшее профессиональное
Соккоев Дмитрий Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности, физическая культура Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Смирнова Анна Леонидовна зав. отделением ЗО и ДОУ ТПР _ высшее профессиональное
Сычанов Виталий Александрович мастер п/о  профессиональные модули по профессии "Тракторист-машинист с/х производства"  "Тракторист-машинист с/х производства" высшее профессиональное
Терентьева Оксана Сергеевна преподаватель Физика, информатика и ИКТ _ высшее профессиональное
Филатова Елена Михайловна преподаватель история, обществознание Общепрофессиональная подготовка высшее профессиональное
Цой Оксана  Альбертовна педагог-организатор _ _ высшее профессиональное
Чусин Сергей Васильевич старший мастер _ _ высшее профессиональное
Чусина Галина Сергеевна преподаватель Математика Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Шептенко Людмила Михайловна преподаватель Химия, Биология Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Яблокова Олеся Александровна преподаватель Русский язык, литература Общеобразовательная подготовка высшее профессиональное
Наверх