Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Архив новостей

11 мая 2023 г.
В преддверии большого праздника, студенты Северного колледжа, обучающиеся по программе «Профессионалитет»  навестили узников и блокадников  Великой Отечественной войны, поздравив их с наступающим Днём Победы.
11 мая 2023 г.
5 мая 2023 года в Северном колледже для студентов группы ПК-2 (Повар, кондитер) был проведен классный час под названием «Война глазами детей», посвященный Дню Победы.
11 мая 2023 г.
Поисковый отряд «Масельгская группа» это один из самых молодых отрядов фонда «Эстафета поколений». Основная задача отряда — поиск незахороненных красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
11 мая 2023 г.
В Северном колледже на современных площадках активно идут профессиональные пробы. Школьники получают базовые сведения о конкретных видах профессиональной деятельности.
4 мая 2023 г.
2 мая в торжественной обстановке директор по управлению персоналом АО «Сегежский ЦБК» Кичко И.Ю. совместно с и.о. директора Северного колледжа Романовой М.Н. вручили Благодарственные письма 25-ти сотрудникам АО «Сегежский ЦБК», ставшими наставниками для студентов по профессиям ФП «Профессионалитет»: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), машинист машин по производству бумаги и картона.
4 мая 2023 г.
В ГАПОУ РК «Северный колледж» состоялось Открытое мероприятие для педагогических работников, опорных работодателей колледжа, представителей родительской общественности, представителей общественных организаций и представителей СМИ, на котором преподаватель физики Вахрамеева Наталья Николаевна представила публичную презентацию результатов своей педагогической деятельности.
2 мая 2023 г.
19 апреля в России ежегодно проводится День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В Северном колледже для студентов, обучающихся по программе «Профессионалитет» исторический клуб «Патриот» провёл заседание, посвящённое особой дате - Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
2 мая 2023 г.
27 апреля 2023 года, команда амбассадоров Северного колледжа приняла участие в традиционном мероприятии «Деловые завтраки «Мы Профи»!

Завтрак был посвящен отрасли Радиоэлектроника и проходил в Раменском колледже Московской области.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.