Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru

Спортивные успехи наших студентов

12 октября 2017 г.

8 октября на городском стадионе проходил чемпионат района по мини-футболу, в котором приняли участие пять команд. По итогам проведенных футбольных матчей первое место заняла команда «ЛДК», за которую играл студент группы С-3 Пантелеев Денис.

8 октября в г. Костомукша состоялся Республиканский турнир по боксу, посвященный 30-летию образования ДЮСШ-2. В весовой категории 48 кг.  участвовал студент группы ПК-1 Лядов Максим. Одержав уверенную победу в финальном поединке, Максим уверенно занял первое место.

7-8 октября в г. Мурманске проходил Межрегиональный турнир (в рамках Кубка Мурманской области) по ушу-саньда. В весовой категории 75 кг (юноши 15-16 лет)  принял участие студент группы ТМ-1 Александров Артем. К большому сожалению Артем уступил в полуфинальном поединке, но в бою за третье место одержал досрочную победу и по итогам турнира завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем Пантелеева Дениса, Лядова Максима и Александрова Артема с достигнутыми результатами!!!