186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29  
Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31  
Сайт: http://severcollege.ru  
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru 

 

Готов к труду и обороне МШ-1 и ПК-1

3 октября 2017 г.

29  сентября  в   ГАПОУ  РК «Северный колледж» состоялся  «День Здоровья» для студентов 1 курса, в котором  приняли участие юноши    учебных групп  МШ-1 (профессия «Машинист машин по производству бумаги и картона»  и  ПК -1 (профессия «Повар, кондитер»)

Студентам колледжа  представилась возможность принять участие в пробной  сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)», а также поучаствовать в соревнованиях по волейболу.

В начале проведения соревнований перед студентами выступила администратор центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» г. Сегежа и Сегежского района Калиничева О.И., которая рассказала об истории создания комплекса и о правилах регистрации для претендентов.

По итогам соревнований победителями и призёрами среди студентов 1 курса (без  учета результатов девушки групп МШ-1 и ПК-1) стали:

 

    Подтягивание на низкой перекладине

1 место – Корнева Елена  (группа ПК-1)

2 место -  Парфильева Евгения  (группа  ПК-1)

                 Губанова Маргарита (группа МШ-1)

                 Михеева Светлана (группа МШ-1)

  Прыжки на скакалке

1 место – Белова Тамила (группа ПК-1)

2 место -  Михеева Светлана (группа МШ-1)

3 место –  Корхалева Любовь (группа ПК-1)

  

    Поднимание туловища из положения лёжа на спине

1 место – Корхалева Любовь (группа ПК-1)

2 место – Покостина Лилия (группа МШ-1)

3 место – Кальнина Татьяна (группа МШ-1)

  

   Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами

1 место – Пелтонен Леокадия (группа МШ-1)

2 место – Балабанова Елена (группа МШ-1)

3 место – Мурашова Карина  (группа МШ-1)

    

   Бег 500 м.

1 место -  Корнева Елена (группа ПК-1)

2место -   Корхалева Любовь (группа ПК-1)

3 место – Девятникова Анна (группа ПК-1)

 

 

 Поздравляем победителей и призёров!!!

 

 

 

Преподаватель- Алехнович Е.А.

Наверх