Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@nc.onego.ru

Соревнованиях по лыжным гонкам и силовому троеборью

20 марта 2017 г.

18-19 марта в поселке Лоухи состоялся межрегиональный турнир  по лыжным гонкам, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Карелия  Ю.А. Старостина. В этих соревнованиях Сегежский район представлял студент группы С-2 Владислав Пантелеев. На дистанции 5 км коньковым ходом Владислав, показал лучшее время и занял первое место. Во второй день лыжники соревновались классическим ходом и Владислав Пантелеев по итогам гонки занял вторе место.

18 марта состоялся Чемпионат Сегежского района по силовому троеборью (пауэрлифтингу), в котором приняли участие студенты нашего колледжа Тагаков Сергей (группа ТМ-3) и Спирин Дмитрий (группа С-2). В своей весовой категории до 66 кг. Спирин Дмитрий занял второе место, Тагаков Сергей стал третьим.

Преподаватель-организатор ОБЖ Соккоев Д.В.