Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Соревнования по волейболу в г. Медвежьегорск

30 ноября 2023 г.

Завершились соревнования по волейболу в ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" в г. Медвежьегорск. В соревнованиях приняли участие десять команд.
У юношей участвовало шесть команд. Основная борьба разыгралась среди команд 2-3 курсов. Ребята "сражались" за каждый мяч. В итоге первое место заняла команда группы С-3, показав стабильную, уверенную игру на протяжении всех встреч, второе место заняла команда группы С-2, на третьем месте команда группы Э-3.
Сразу после юношей эстафету приняли четыре команды девушек. Здесь на первую позицию поднялись девушки из команды ПК-4, второе место в упорной борьбе заняла команда П-3 и на третьем месте команда ПК-2.
Победители и призеры награждены грамотами. Желаем участникам соревнований новых побед и позитивных эмоций!
Спасибо болельщикам, которые приходили поддержать свои команды!